Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Luvos Heilerde Anti-Stress-Maske Heilerde / Goldkamille / Calendulaöl Gesichtsmaske, 2x7,5 ml

Regulärer Preis 1,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,20 €
1,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)
Zum Produkt

Retterspitz Wickel-Starterset, 1 St.

Regulärer Preis 25,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,83 €
21,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eubos Anti Age Hyaluron Repair Filler Day Hyaluronsäure / Niacinamid / Panthenol / Coenzym Q10 Tagescreme Nachfüllbeutel, 50 ml

Regulärer Preis 25,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,87 €
21,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (517,40 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Sojaeiweiß / Bienenhonig / Magermilch-Joghurt Pulver Portionsbeutel, 10 x 50 g

Regulärer Preis 28,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,74 €
24,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (574,80 €/kg)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln, 100 St.

Regulärer Preis 15,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,89 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Vitamin D3+K2 Spray, 20 ml

Regulärer Preis 18,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,92 €
15,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (946,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilerde magenfein Pulver, 380 g

Regulärer Preis 15,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,89 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,82 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Myko Kombi 3 Tage Vaginalzäpfchen und Creme, 1 Kombipackung

Regulärer Preis 9,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,53 €
8,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (476,50 €/kg)
Zum Produkt

aronal / elmex Doppelschutz Natriumfluorid / Zink / Aminfluorid Zahnpasta, 2x75 ml

Regulärer Preis 11,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,34 €
9,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (141,75 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Magnesiumoxid Micro-Pellets Orangengeschmack, 60 Sticks

Regulärer Preis 32,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,61 €
27,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (407,63 €/kg)

elmex Bambus-Zahnhölzer mit Minzgeschmack, 96 St.

Regulärer Preis 4,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,76 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde imutox Pulver, 380 g

Regulärer Preis 10,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,00 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (26,32 €/kg)
Zum Produkt

Almased Typ 2 Sojaeiweiß / Bienenhonig / Magermilch-Joghurtpulver Pulver, 500 g

Regulärer Preis 28,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,06 €
23,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,12 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Zitrone Magnesiumoxid Micro-Pellets, 60 Sticks

Regulärer Preis 32,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,61 €
27,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (407,63 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol i-Care Granulat und Kapseln, 30 Tagesportionen

Regulärer Preis 82,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 82,09 €
68,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,05 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde Gesichtsmaske Heilerde / Jojobaöl, 15 ml

Regulärer Preis 1,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,20 €
1,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (60,00 €/l)
Zum Produkt

Retterspitz Wund- und Heilsalbe, 40 g

Regulärer Preis 9,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,90 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (247,50 €/kg)

elmex Sensitive Zahnspülung Olaflur / Natriumfluorid Lösung, 100 ml

Regulärer Preis 2,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,37 €
1,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (23,70 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe nicht fettend Calendula Officinalis Extrakt Salbe, 50 ml

Regulärer Preis 10,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,17 €
8,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (203,40 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Trinkgranulat Orange, 40 Beutel

Regulärer Preis 20,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,69 €
17,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)
Zum Produkt

meridol Sicherer Atem Zungenreiniger, 1 St.

Regulärer Preis 4,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,30 €
3,61 € exkl. MwSt.

Kombistopfen LuerLock rot Verschlusskonus für Luer/LuerLock druckbeständig 2 bar 1 Stück

Regulärer Preis 0,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,49 €
0,41 € exkl. MwSt.

B. Braun Manuplast Einmalhandschuhe Polyethylen Gr. L 100 Stück

Regulärer Preis 3,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,38 €
2,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,03 €/St)

WALA Senecio comp. Ampullen, 10 St.

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,13 €/St)