Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Asche Basis Salbe 100 ml für trockene bis sehr trockene Haut

Regulärer Preis 17,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,75 €
14,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (177,50 €/l)
Zum Produkt

Weleda Festigende Nachtpflege Blauer Creme, 40 ml

Regulärer Preis 24,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,25 €
20,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/l)

Weleda Straffendes Gesichtsserum Granatapfel & Maca-Peptide, 30 ml

Regulärer Preis 21,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,34 €
17,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,71 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hepar Lebertropfen, 100 ml

Regulärer Preis 41,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,06 €
34,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Vitalfrisch Tagespflege Creme, 50 ml

Regulärer Preis 24,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,87 €
20,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/l)
Zum Produkt

Weleda Regenerierende Bodylotion Sanddorn, 250 ml

Regulärer Preis 13,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,85 €
11,64 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. Injekt Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 34,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,27 €
28,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,43 €/St)

WALA Renes, regio pyelorenalis Gl D5 Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,25 €/St)

WALA Arnica / Epiphysis / Plumbum comp. B Globuli velati, 20 g

Regulärer Preis 11,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,55 €
9,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/kg)
Zum Produkt

Weleda Hafer Aufbau-Spülung, 200 ml

Regulärer Preis 8,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,81 €
7,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/l)
Zum Produkt

Hevert Pulmo Bronchialcomplex Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 39,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,31 €
33,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/l)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Olivenöl Körperbalsam Rosé, 250 ml

Regulärer Preis 18,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,33 €
15,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel, 10 ml

Regulärer Preis 2,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,86 €
2,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/l)
Zum Produkt

Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn Duschgel, 20 ml

Regulärer Preis 1,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,58 €
1,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/l)

Vichy Slow Age Nachtcreme & Intensivmaske Niacinamid 50 ml

Regulärer Preis 36,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,37 €
30,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (727,40 €/l)

WALA Quarz D8 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,91 €/St)

Dr. Schick Zeckenzange medizinische Einhandzange 1 St.

Regulärer Preis 4,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,44 €
3,73 € exkl. MwSt.

Weleda Sanddorn Express Handcreme Creme, 50 ml

Regulärer Preis 7,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,50 €
6,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

MoliCare Rectangular Rechteckvorlage 5 Tropfen 15 x 60 cm

Regulärer Preis 18,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,52 €
15,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,66 €/St)

Medizinische Kohle Tabletten 250 mg Adsorbens gegen Durchfall und Vergiftungen 50 Stück, 300 mg

Regulärer Preis 43,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 43,64 €
36,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)

Adrexol CBD 5% Cannabidiol Aroma-Öl Tropfen, 10 ml

Regulärer Preis 49,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 49,29 €
41,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,93 €/l)

WALA Aurum comp. Unguentum Salbe, 30 g

Regulärer Preis 12,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,84 €
10,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/kg)

tetesept Bronchosan Husten Saft Akut Eibischwurzel Honig Propolis Saft

Regulärer Preis 10,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,98 €
9,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (91,50 €/kg)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 50 ml

Regulärer Preis 3,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,42 €
2,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (68,40 €/l)