Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Hevert Vitamin B6 Tabletten, 60 St.

Regulärer Preis 12,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,04 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamin D3 K2 2000 IE, 120 St.

Regulärer Preis 42,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,69 €
35,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)

MoliCare Premium lady Pad 3,5 Tropfen Einlage

Regulärer Preis 11,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,83 €
9,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,85 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 30,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,93 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,19 €/St)
Zum Produkt

Hevert Digesto Verdauungstropfen Tropfen, 30 ml

Regulärer Preis 11,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,58 €
9,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/l)

VICHY Slow Age Creme LSF 30 Anti-Age Gesichtscreme 50 ml

Regulärer Preis 47,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 47,74 €
40,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (954,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Junior-Zahngel mit Fluorid Natriumfluorid Zahngel, 50 ml

Regulärer Preis 5,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,12 €
4,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus Inkontinenzeinlage, 20 Stück

Regulärer Preis 6,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,57 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

MoliCare Premium Lady Pants Gr. L Inkontinenzhose mittel

Regulärer Preis 18,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,74 €
15,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,68 €/St)
Zum Produkt

Weleda Flechtenhonig Sirup, 100 ml

Regulärer Preis 18,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,94 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/l)
Zum Produkt

TENA Men Active Fit Pants Normal Einweg-Unterwäsche L/XL grau

Regulärer Preis 19,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,41 €
16,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,94 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Melissenblätter Arzneitee Wirkstoff Melissenblätter 50 g

Regulärer Preis 9,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,27 €
7,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Sedariston Tropfen Auszüge aus Baldrian Johanniskraut Melisse

Regulärer Preis 8,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,59 €
7,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/l)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 30,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,93 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (30,93 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Tabletten, 40 St.

Regulärer Preis 12,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,17 €
10,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Weleda Heuschnupfenspray Nasenspray, 20 ml

Regulärer Preis 19,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,42 €
16,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,97 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Hyaluronsäure Feuchtigkeitsspray 50 ml

Regulärer Preis 14,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,72 €
12,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (294,40 €/l)
Zum Produkt

Pectoral Brust-Karamellen zuckerfrei mit Menthol Lutschpastillen 57 g

Regulärer Preis 3,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,03 €
2,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,50 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale Augen-Make-up-Entferner sensitiv 100 ml

Regulärer Preis 17,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,35 €
14,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (173,50 €/l)

BD Ultra‑Fine Pen-Nadeln 31G 5 mm Einmalgebrauch 105 Stück

Regulärer Preis 41,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,79 €
35,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick Wundheilungsstift 1 St.

Regulärer Preis 5,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,53 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Super SENI Plus Inkontinenzhose XL (Taillenumfang 130–170 cm) mit Nässeindikator für mittlere bis schwere Inkontinenz

Regulärer Preis 29,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,49 €
24,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,95 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Slip 5 Tropfen Gr. S Inkontinenz-Slip 1 Stück

Regulärer Preis 33,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,33 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,11 €/St)
Zum Produkt

mylife Clickfine Pen-Nadeln 6 mm Kanülen 100 Stück

Regulärer Preis 40,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,53 €
34,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)