Marke / Hersteller

Nordmark Arzneimittel GmbH

268 Produkte

Zum Produkt

Aleve Filmtabletten 200 mg Naproxen, 24 Stück Schmerzmittel

Regulärer Preis 14,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,03 €
11,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/Stück)

Lasea Lavendelöl Kapseln pflanzliches Arzneimittel bei nervöser Unruhe

Regulärer Preis Ab 12,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 12,99 €
Ab 10,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,93 €/St)
Zum Produkt

Dolortriptan Tabletten zur Akutbehandlung von Migräne

Regulärer Preis 9,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,60 €
8,07 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,80 €/St)
Zum Produkt

Aspirin Protect 100 mg Filmtabletten 60 St. mit Acetylsalicylsäure – thrombozytenhemmend

Regulärer Preis 10,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,53 €
8,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/Stück)

1 Gesamtbewertungen

Agnus castus AL Mönchspfeffer-Extrakt Tabletten

Regulärer Preis Ab 13,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 13,71 €
Ab 11,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)
Zum Produkt

Pantogar Kapseln 300 Stück – Arzneimittel gegen diffusen Haarausfall

Regulärer Preis 95,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 95,85 €
80,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/Stück)
Zum Produkt

1A Pharma Naproxen 250 mg Filmtabletten

Regulärer Preis 10,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,07 €
8,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)
Zum Produkt

REC02 Nurofen Rapid 400 mg Weichkapseln 40 Stk Schmerzmittel

Regulärer Preis 27,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,70 €
23,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/Stück)

Neurexan Tabletten homöopathisches Arzneimittel 50 Stück

Regulärer Preis Ab 14,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 14,88 €
Ab 12,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Antistax Filmtabletten 360 mg, 90 Stück, Venenmittel mit rotem Weinlaub-Extrakt

Regulärer Preis 51,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 51,50 €
43,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/Stück)
Zum Produkt

Laxans AL Dragees zur kurzzeitigen Anwendung

Regulärer Preis 10,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,73 €
9,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)
Zum Produkt

Adrisin ad us. vet. homöopathisches Arzneimittel Tabletten 301,5 mg 500 Stück

Regulärer Preis 82,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 82,29 €
69,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

RESTAXIL 5-fach-Wirkkomplex Tropfen 30 ml homöopathisches Arzneimittel

Regulärer Preis 35,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,22 €
29,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.174,00 €/l)
Zum Produkt

Sanova Asmoken Tabletten 1,5 mg, 100 Stück, Raucherentwöhnung

Regulärer Preis 194,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 194,62 €
163,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,95 €/Stück)

ASS AL Acetylsalicylsäure 100 mg Tabletten 1 Packung

Regulärer Preis Ab 1,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 1,49 €
Ab 1,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,03 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 Depot, 10 Ampullen

Regulärer Preis 18,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,94 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,89 €/St)
Zum Produkt

Traumeel LT ad us. vet. homöopathisches Injektionsarzneimittel 5 ml Ampullen 50 Stück

Regulärer Preis 135,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 135,24 €
113,65 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (540,96 €/l)
Zum Produkt

Zeel ad us. vet. homöopathisches Arzneimittel Ampullen 50 x 5 ml subkutan

Regulärer Preis 170,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 170,44 €
143,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (681,76 €/l)
Zum Produkt

Neradin Tabletten 40 St. Homöopathisches Arzneimittel bei sexueller Schwäche

Regulärer Preis 53,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,50 €
44,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,34 €/Stück)
Zum Produkt

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml Arzneimittel bei Völlegefühl und Blähungen

Regulärer Preis 37,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,97 €
31,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/Milliliter)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 100 St

Regulärer Preis 22,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,98 €
19,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/St)
Zum Produkt

Nurofen Schmelztabletten 200 mg Ibuprofen Lemon 12 Stück für Jugendliche

Regulärer Preis 11,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,26 €
9,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,94 €/Stück)
Zum Produkt

Aqualibra Filmtabletten 60 Stk. – Arzneimittel bei Harnwegsinfekt, ab 12 Jahren

Regulärer Preis 30,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,73 €
25,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/Stück)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Omacor 1000 mg Kapseln Arzneimittel zur Triglyceridsenkung

Regulärer Preis 114,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 114,07 €
95,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,14 €/St)