2070 Produits
filtreKetozolin 2% Shampooing (kétoconazole) contre la dermatite séborrhéique et le pityriasis versicolor
Prix régulier
Loin 9,23 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 9,23 €
Loin 7,63 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(153,83 €/l)
Nizoral crème 2% (kétoconazole 20 mg/g)
Prix régulier
Loin 8,71 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 8,71 €
Loin 7,20 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(435,50 €/kg)
Dormistars 30 mg de succinate d'hydrogénodoxyamine comprimés 20 pièces, 10 pcs.
Prix régulier
Loin 4,72 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 4,72 €
Loin 3,90 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,47 €/St)
Regaine Femmes Mousse 50 mg/g 60 g
Prix régulier
66,17 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
66,17 €
54,69 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(551,42 €/kg)
Folio® fertil men avec zinc, sélénium & acide folique comprimés pelliculés 30 pcs.
Prix régulier
16,06 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,06 €
13,27 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,54 €/St)
ferro sanol duodenal 100 mg gélules dures emballage
Prix régulier
Loin 5,69 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,69 €
Loin 4,70 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,28 €/St)
Hoggar Night Somnifère (antihistaminique) en comprimés
Prix régulier
Loin 9,81 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 9,81 €
Loin 8,11 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,98 €/St)
Folio 1 basic sans iode Acide folique 800 µg, vitamine B12 9 µg, vitamine D3 20 µg Comprimés pelliculés 90 unités
Prix régulier
10,16 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,16 €
8,40 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/St)
Benzaknen 10% gel peroxyde de benzoyle - gel contre l'acné moyenne à sévère
Prix régulier
Loin 9,29 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 9,29 €
Loin 14,34 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(289,17 €/kg)
Pascorbine Acide ascorbique 7,5 g/50 ml Solution injectable Ampoule à usage unique
Prix régulier
Loin 20,11 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 20,11 €
Loin 16,62 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(402,20 €/l)
Loceryl vernis à ongles Amorolfin 50 mg/ml contre les mycoses des ongles
Prix régulier
Loin 33,24 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 33,24 €
Loin 31,38 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(Inf €/l)
Folio basic Acide folique 0,8 mg Vitamine B12 D3 Iode Comprimés pelliculés 90 pièces
Prix régulier
9,92 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,92 €
8,20 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/St)
Fortacin Spray pour application cutanée, 5 ml
Prix régulier
51,91 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
51,91 €
42,90 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(10,38 €/l)
Anabox boîte à comprimés 7 jours arc-en-ciel avec 4 heures de prise et compartiment supplémentaire, 1 pièce
Prix régulier
17,10 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
17,10 €
14,13 €
exkl. MwSt.
Dulcolax dragées 5 mg dragées
Prix régulier
Loin 5,90 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 5,90 €
Loin 4,88 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,30 €/St)
Stieprox Shampooing intensif Ciclopiroxolamine 100 ml
Prix régulier
25,82 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
25,82 €
21,34 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(258,20 €/l)
Posterisan akut 50 mg/g pommade rectale tube 20 g
Prix régulier
16,55 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,55 €
13,68 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(551,67 €/kg)
Artelac Collyre Hypromellose Gouttes 1 flacon
Prix régulier
Loin 10,03 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 10,03 €
Loin 8,29 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1.003,00 €/l)
Cetirizine-ADGC Cetirizine Comprimés pelliculés
Prix régulier
Loin 2,94 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 2,94 €
Loin 2,43 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,15 €/St)
Clotrimazole AL 1% Crème 10 mg/g Tube
Prix régulier
Loin 4,73 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 4,73 €
Loin 3,91 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(236,50 €/kg)
B. Braun Solution saline isotonique 0,9% Miniplasco connect Solution pour perfusion 200 ml
Prix régulier
10,93 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,93 €
9,02 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(54,65 €/l)
RESTAXIL 5-complexe actif gouttes 30 ml médicament homéopathique
Prix régulier
35,82 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
35,82 €
29,60 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1.194,00 €/l)
Folio fertil women capsules molles 35 mg coenzyme Q10, 0,45 mg acide folique, 30 pcs.
Prix régulier
16,86 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,86 €
13,93 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,56 €/St)
Omeprazole dura S 20 mg gélules
Prix régulier
7,91 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
7,91 €
6,54 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,57 €/St)













































