Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Combur 5 Test HC bandelettes de test urinaire 10 pièces

Prix ​​régulier 10,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,68 €
8,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,07 €/St)
Zum Produkt

Balneum Intensiv Lotion pour la douche et le lavage avec urée et céramides, lotion 200 ml

Prix ​​régulier 13,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,25 €
10,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (66,25 €/l)
Zum Produkt

Calmedoron mélange valériane-houblon-passiflore gouttes avec Coffea

Prix ​​régulier 27,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,90 €
23,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,56 €/l)
Zum Produkt

1 Notes globales

Dermatop pommade de base (émulsion eau dans l'huile) 100 g

Prix ​​régulier 17,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,53 €
14,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (175,30 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Acide folique 5 mg Comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 12,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,25 €
10,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,12 €/St)
Zum Produkt

Couverture de survie PARAM 160 x 210 cm film 12 µm 1 pce

Prix ​​régulier 2,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,95 €
2,44 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ThermaCare compresses chauffantes dos XXL 1,20 m 8 heures 6 pièces

Prix ​​régulier 47,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,21 €
39,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (7,87 €/St)

Kytta baume chauffant extrait fluide de racine de consoude 35% 50 g

Prix ​​régulier 10,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,83 €
8,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (216,60 €/kg)

Masque exfoliant pour callosités Allgäuer Latschenkiefer Plus avec acide salicylique / acides de fruits / huile de pin des montagnes, 1 paquet

Prix ​​régulier 15,57 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,57 €
12,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.557,00 €/l)
Zum Produkt

Almased Complément Vital Protéines de Soja / Miel d'Abeille / Poudre de Yaourt au Lait Écrémé, 500 g

Prix ​​régulier 26,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,35 €
21,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (52,70 €/kg)
Zum Produkt

Calmvalera Globuli Avena sativa D2, Nux vomica D5, Zincum valerianicum D3 7,5 g

Prix ​​régulier 18,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,67 €
15,43 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.867,00 €/kg)
Zum Produkt

ThermaCare compresses chauffantes pour douleurs menstruelles, 2 pièces

Prix ​​régulier 11,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,83 €
9,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,92 €/St)

Crème de soin beauté à l'huile d'olive Medipharma Cosmetics, 50 ml

Prix ​​régulier 29,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,14 €
24,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,58 €/l)

Stilaxx® Hustenstiller junior 500 mg Mousse d'Islande / 500 mg Guimauve / 250 mg Réglisse pastilles 100 ml

Prix ​​régulier 15,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,49 €
12,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (154,90 €/l)
Zum Produkt

isla med akut Pastilles pour la gorge aux agrumes et au miel avec acide hyaluronique & mousse d'Islande 20 pcs.

Prix ​​régulier 10,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,07 €
8,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)

Teinture Essentielle WALA, 100 ml

Prix ​​régulier 17,55 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,55 €
14,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/l)

1 Notes globales

SAGELLA hydramed lotion lavante antibactérienne pour les parties intimes 100 ml

Prix ​​régulier 11,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,27 €
9,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (112,70 €/l)

Gel vaginal Gynomunal à l'acide hyaluronique et à l'extrait de houblon 50 ml

Prix ​​régulier 16,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,52 €
13,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (330,40 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Activ extrait sec de millepertuis comprimés pelliculés 600 mg, 100 pièces.

Prix ​​régulier Loin 39,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 39,76 €
Loin 32,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

Prosta Urgenin Uno Madaus extrait épais de fruits de palmier nain capsules molles, 60 unités.

Prix ​​régulier Loin 33,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 33,07 €
Loin 27,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)

1 Notes globales

Biochimie Pflüger No 10 Natrium sulfuricum D6 gouttes

Prix ​​régulier Loin 11,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,42 €
Loin 9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,90 €/St)

Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein Solution avec huile de pin de montagne, camphre & lévomenthol

Prix ​​régulier Loin 10,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,54 €
Loin 8,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (81,08 €/l)
Zum Produkt

Dolo-Dobendan 1,4 mg/10 mg Comprimés à sucer Boîte

Prix ​​régulier 17,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,36 €
14,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,48 €/St)
Zum Produkt

Vigantol Vitamine D3 500 I.U. comprimés

Prix ​​régulier 7,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,85 €
6,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/St)