Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Calcea Crème pour plaies et guérison, 30 g

Prix ​​régulier 7,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,96 €
6,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/kg)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 5000 ml

Prix ​​régulier 116,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 116,95 €
96,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (23,39 €/l)

Aptamil Pronutra PRE Lait initial en poudre dès la naissance 300 g

Prix ​​régulier 12,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,71 €
10,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (42,37 €/kg)

WALA Cactus comp. II solution injectable, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Kids 2en1 Douche & Shampoo Orange Fruitée, 150 ml

Prix ​​régulier 6,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,67 €
5,51 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,04 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Forme 6 Gouttes MEN Extra Plus Serviette 69 x 31 cm 32 pièces

Prix ​​régulier 46,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 46,56 €
38,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,46 €/St)

MoliCare® Premium MEN Pad 2 gouttes Protection

Prix ​​régulier 16,95 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,95 €
14,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,21 €/St)

WALA Apis/Arnica Dilution liquide pour injection, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,80 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic Slip Incontinence 8 gouttes taille S (70-90 cm)

Prix ​​régulier 42,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 42,27 €
34,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,63 €/St)

Weleda Skin Food Super Sérum, 30 ml

Prix ​​régulier 14,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,65 €
12,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Lait pour le corps à l'huile d'olive Bronzage Méditerranéen, 200 ml

Prix ​​régulier 22,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,16 €
18,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sérum Anti-Rides Gentiane Bleue & Edelweiss, 30 ml

Prix ​​régulier 24,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,70 €
20,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,82 €/l)

ALLERGIKA Bain douche et crème doux 500 ml pour peaux sensibles

Prix ​​régulier 23,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,98 €
19,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (47,96 €/l)
Zum Produkt

Weleda Shampoo Solide Volume & Brillance Bio-Jojoba, 50 g

Prix ​​régulier 8,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,41 €
6,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/kg)
Zum Produkt

Weleda bébé Crème protectrice pour le change

Prix ​​régulier 1,61 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1,61 €
1,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 Cholécalciférol Comprimés, 60 pcs.

Prix ​​régulier 9,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,63 €
7,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/St)

WALA Arnica/Plumbum comp. A, 10 x 1 ml ampoules

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,80 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Peau en équilibre Douche à l'huile d'olive 3%, 200 ml

Prix ​​régulier 11,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,25 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Complex gouttes, 50 ml

Prix ​​régulier 19,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,70 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Peau en équilibre Huile d'olive Baume corporel dermatologique, 200 ml

Prix ​​régulier 18,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,63 €
15,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,09 €/l)
Zum Produkt

Comprimés de Sélénite de Sodium Hevert 200 µg, 200 pièces.

Prix ​​régulier 47,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,30 €
39,09 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)

MoliCare Premium MEN Pants 5 gouttes Culotte d'incontinence taille M

Prix ​​régulier 16,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,60 €
13,72 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,08 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crème Intensive à l'Huile d'Olive Rosé Crème pour les Yeux, 15 ml

Prix ​​régulier 25,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,65 €
21,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,71 €/l)

Sedariston gouttes Extraits de valériane, de millepertuis et de mélisse

Prix ​​régulier 22,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,28 €
18,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,22 €/l)