Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochimie Pflüger No 19 Cuprum arsenicosum D6 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 5,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,69 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Fraxinus 339 H médicament homéopathique comprimés

Prix ​​régulier 14,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Carduus 351 H Comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 14,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Convallaria 137 H gouttes médicament homéopathique avec Convallaria majalis D3

Prix ​​régulier 18,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,36 €
15,17 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,37 €/l)

Biochemie Pflüger No 24 Arsenum iodatum D6 comprimés 250 mg

Prix ​​régulier Loin 5,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,69 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger® N° 18 Calcium sulfuratum D6 1000 mg gouttes

Prix ​​régulier 11,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,42 €
9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (380,67 €/l)
Zum Produkt

Suppositoire rectale Nene-Lax 0,5 pour nourrissons

Prix ​​régulier 3,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,51 €
2,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/St)
Zum Produkt

Charbon médical Ultracarbon 50 g granulés pour la préparation d'une suspension

Prix ​​régulier 40,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,44 €
33,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (674,00 €/kg)
Zum Produkt

Magno sanol uno 243 mg gélules

Prix ​​régulier 29,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,09 €
24,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/St)
Zum Produkt

Magnetrans extra 243 mg gélules 20 pièces

Prix ​​régulier 32,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,50 €
26,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,33 €/St)

Hevert Vitamine B12 plus acide folique ampoules Hevert, 2x10x2 ml

Prix ​​régulier 285,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 285,09 €
235,61 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (142,55 €/l)

Prac-tic 137,5 mg Pyriprol pour petits chiens (>4,5-11 kg), 3 pièces

Prix ​​régulier 33,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,98 €
28,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (11,33 €/St)

Adtab comprimés masticables pour chiens, 3 unités.

Prix ​​régulier 36,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,45 €
30,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (12,15 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit 441,35 mg Extrait sec de racine de valériane Dragées

Prix ​​régulier 48,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,35 €
39,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,54 €/St)
Zum Produkt

WALA Bulbus olfactorius Gl D15 Bulbus olfactorius bovin Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,34 €
25,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,34 €/l)
Zum Produkt

Non-tissé de fixation Omnifix elastic 10 cm x 2 m 1 pce

Prix ​​régulier 20,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,32 €
16,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Bande de fixation Mollelast® 6 cm x 4 m élastique dans le sens de la longueur 20 pièces

Prix ​​régulier 36,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,03 €
29,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,80 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 1000 UI comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 9,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,08 €
7,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,09 €/St)
Zum Produkt

Chromium GTF Chrome 50 µg comprimés 30 pièces

Prix ​​régulier 9,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,62 €
7,95 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)
Zum Produkt

Nutrition articulaire Orthoexpert poudre 5.000 mg d'hydrolysat de collagène, 750 mg de glucosamine, 400 mg de chondroïtine, 30 sachets (240 g)

Prix ​​régulier 59,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 59,24 €
48,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (246,83 €/kg)

MoliCare Premium lady Pad 4 gouttes Protections pour femmes Incontinence

Prix ​​régulier 12,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,49 €
10,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,89 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 Osteo Pro comprimés enrobés, 60 pcs.

Prix ​​régulier 24,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,47 €
20,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,41 €/St)
Zum Produkt

Crème de base Wolff demi-grasse 25% de matières grasses Crème 250 ml

Prix ​​régulier 54,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 54,35 €
44,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (217,40 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Pad Protections pour incontinence anatomique sans odeur

Prix ​​régulier 12,81 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,81 €
10,59 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,46 €/St)