Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Zum Produkt

REC02 Nurofen Rapid 400 mg capsules molles 40 pcs Analgésiques

Prix ​​régulier 28,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,17 €
23,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,70 €/Stück)
Zum Produkt

Dolortriptan en comprimés pour le traitement aigu des migraines

Prix ​​régulier 9,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,76 €
8,07 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (4,88 €/St)
Zum Produkt

Aleve Comprimés pelliculés 200 mg Naproxène, 24 comprimés Analgésiques

Prix ​​régulier 14,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,27 €
11,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/Stück)

Neurexan comprimés médicament homéopathique 50 pièces

Prix ​​régulier Loin 15,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 15,13 €
Loin 12,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/St)

Lasea Huile de lavande en capsules médicament à base de plantes en cas d'agitation nerveuse

Prix ​​régulier Loin 13,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 13,21 €
Loin 10,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,94 €/St)
Zum Produkt

Neradin comprimés 40 pcs. Médicament homéopathique en cas de faiblesse sexuelle

Prix ​​régulier 54,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 54,40 €
44,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,36 €/Stück)

DHU Sel de Schüssler No 6 D12 Kalium sulfuricum hom. médicaments en comprimés

Prix ​​régulier Loin 7,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 7,28 €
Loin 9,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Pantogar gélules 300 pièces - Médicament contre la chute de cheveux diffuse

Prix ​​régulier 97,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 97,47 €
80,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/Stück)

1 Notes globales

Agnus castus AL Extrait de poivre des moines en comprimés

Prix ​​régulier Loin 13,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 13,94 €
Loin 11,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/St)
Zum Produkt

Aspirin Protect 100 mg Comprimés pelliculés 60 pcs. avec acide acétylsalicylique - antiplaquettaire

Prix ​​régulier 10,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,71 €
8,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/Stück)
Zum Produkt

1A Pharma Naproxen 250 mg comprimés pelliculés

Prix ​​régulier 10,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,24 €
8,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,51 €/St)
Zum Produkt

Adrisin ad us. vet. médicament homéopathique comprimés 301,5 mg 500 unités

Prix ​​régulier 83,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 83,67 €
69,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

RESTAXIL 5-complexe actif gouttes 30 ml médicament homéopathique

Prix ​​régulier 35,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,82 €
29,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.194,00 €/l)

Ciclopoli Mycose des ongles gouttes solution topique

Prix ​​régulier Loin 29,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 29,65 €
Loin 24,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/l)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 6 Kalium sulfuricum D6 comprimés 250 mg

Prix ​​régulier 53,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,76 €
44,43 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler Silicea n° 11 D12 comprimés 500 g

Prix ​​régulier 32,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,19 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

1 Notes globales

Omacor 1000 mg gélules Médicament pour la réduction des triglycérides

Prix ​​régulier 115,99 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 115,99 €
95,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,16 €/St)
Zum Produkt

Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml Médicament contre les lourdeurs d'estomac et les ballonnements

Prix ​​régulier 38,61 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,61 €
31,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,04 €/Milliliter)
Zum Produkt

Karsivan 50 vet, 60 comprimés

Prix ​​régulier 33,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,05 €
27,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)
Zum Produkt

DER03 Pollstimol Capsules 60 St. - Médicament à base de plantes pour les troubles de la prostate

Prix ​​régulier 38,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,56 €
31,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,64 €/Stück)
Zum Produkt

Nurofen Comprimés à fondre 200 mg Ibuprofène Lemon 12 pièces pour adolescents

Prix ​​régulier 11,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,45 €
9,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,95 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Cuprum arsenicosum D12 comprimés médicament homéopathique n° 19

Prix ​​régulier 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,14 €
10,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler No 10 Natrium sulfuricum D6 comprimés

Prix ​​régulier 53,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,76 €
44,43 € exkl. MwSt.

Neuroplant AKTIV Millepertuis comprimés pelliculés

Prix ​​régulier Loin 21,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 21,90 €
Loin 54,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)