Rechercher "anti aging"

Zum Produkt

IBU-ratiopharm jus fébrile pour enfants 20 mg/ml suspension orale

Prix ​​régulier 6,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,35 €
5,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (63,50 €/l)
Zum Produkt

Aspirin Complex Granulat 20 pcs analgésique antipyrétique en cas de rhume

Prix ​​régulier 20,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,49 €
16,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,02 €/Stück)

Tensiomètre manuel HEINE GAMMA G7 Set brassard enfant et étui

Prix ​​régulier 134,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 134,43 €
111,10 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hexal Omeprazol 20 mg gélules 14 pièces

Prix ​​régulier 13,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,90 €
11,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,99 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE Polaneth Shampooing avec Polidocanol & Menthol, 200 ml

Prix ​​régulier 17,97 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,97 €
14,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)

1 Notes globales

Vitasprint B12 Vitamine B12 liquide Flacon buvable Médicament

Prix ​​régulier Loin 26,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 26,79 €
Loin 22,14 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,68 €/St)
Zum Produkt

Similasan Globuli pour les troubles du sommeil 15 g - Médicament homéopathique

Prix ​​régulier 20,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,39 €/Gramm)

Poignée rechargeable USB HEINE Beta4 Batterie Li-ion, isolation galvanique, boîtier métallique

Prix ​​régulier Loin 238,94 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 238,94 €
Loin 197,47 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hexal ACC akut comprimés effervescents 600 mg (acétylcystéine) 20 pièces

Prix ​​régulier 15,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,62 €
12,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,78 €/Stück)
Zum Produkt

Dermapharm Amorocutan vernis à ongles 50 mg/5 ml, 3 ml, antimycosique en cas de mycose des ongles

Prix ​​régulier 29,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,00 €
23,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (9,67 €/Milliliter)
Zum Produkt

Hexoral 0,1% solution solution antiseptique pour la bouche et la gorge

Prix ​​régulier 9,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,52 €
7,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (47,60 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast ABC Pansement thermogène Capsicum 11 mg soulagement durable de la douleur 1 pièce

Prix ​​régulier 9,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,40 €
7,77 € exkl. MwSt.

DHU Phosphoricum de Magnésium Pentarkan Phosphoricum de Magnésium / Chamomilla / Colocynthis / Potentilla anserina / Aesculus Comprimés, 80 pièces.

Prix ​​régulier Loin 10,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,09 €
Loin 8,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,13 €/St)

TENA Men Premium Fit Pants d'incontinence Maxi S/M, 48 pcs (4x12 pcs)

Prix ​​régulier Loin 40,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 40,27 €
Loin 33,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,36 €/St)

BIOCHEMIE 21 Zincum chloratum D6 comprimés

Prix ​​régulier Loin 5,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,26 €
Loin 4,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)
Zum Produkt

Tonsiotren® comprimés 60 pces - Homéopathie pour amygdalite et pharyngite, dès 6 ans

Prix ​​régulier 14,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,52 €
12,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/Stück)
Zum Produkt

STA06 Mobilflex spray analgésique 1% indométacine 50 ml usage externe

Prix ​​régulier 15,57 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,57 €
12,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/Milliliter)

Station de charge HEINE EN 50 pour OMEGA 500, ML4 LED et appareils HEINE 6 V, murale/de table, 100-240 V

Prix ​​régulier Loin 422,29 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 422,29 €
Loin 349,00 € exkl. MwSt.

B. Braun SpacePlus Station pour 6 unités, 24 pompes, montage mural/plafond

Prix ​​régulier Loin 875,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 875,10 €
Loin 723,22 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eucerin pH5 Crème pour les mains Dexpanthénol 75 ml

Prix ​​régulier 11,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,18 €
9,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (139,75 €/l)
Zum Produkt

Kaloba gouttes 50 ml - remède traditionnel contre le rhume à base de plantes (dès 1 an)

Prix ​​régulier 24,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,66 €
20,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/Milliliter)

HEINE BETA Kit LED - Ophtalmoscope BETA 200 et BETA 400 F.O. Otoscope, 2x BETA4 NT poignée rechargeable, NT4 chargeur de table

Prix ​​régulier 1.370,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1.370,28 €
1.132,46 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Similasan Globuli contre la toux n° 1, homéopathique en cas de toux grasse, 15 g

Prix ​​régulier 20,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,39 €/Gramm)
Zum Produkt

B. Braun Perfusor SpacePlus pousse-seringue avec écran tactile couleur, IP44, batterie rechargeable

Prix ​​régulier 3.106,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3.106,19 €
2.567,10 € exkl. MwSt.