Marke / Hersteller
Nordmark Arzneimittel GmbH
252 Produkte
Adler Pharma Sel de Schüssler n° 24 Arsenum iodatum D12 comprimés 250 g remède pour la peau
Prix régulier
19,34 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,34 €
15,98 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,08 €/Gramm)
Nurofen Rapid Mini 400 mg capsules molles 20 pcs. analgésique rapide dès 12 ans
Prix régulier
17,71 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
17,71 €
14,64 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,89 €/Stück)
Canephron N dragées médicament à base de plantes pour les voies urinaires
Prix régulier
26,02 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
26,02 €
21,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,43 €/St)
Adler Pharma Sel de Schüssler n° 13 D12 comprimés 250 g
Prix régulier
19,34 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,34 €
15,98 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,08 €/Gramm)
Adler Pharma Filimia Pédoncule en comprimés pelliculés 30 pcs. rhume et douleurs articulaires légères
Prix régulier
20,27 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
20,27 €
16,75 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,68 €/Stück)
Nervoheel comprimés 100 pcs. en cas d'épuisement nerveux
Prix régulier
17,56 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
17,56 €
14,51 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/Stück)
Adler Pharma Silicea D12 Acidum silicicum 250 mg Comprimés
Prix régulier
Loin 12,14 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 12,14 €
Loin 10,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Adler Pharma Sel de Schüssler No.19 D12 comprimés 500 g
Prix régulier
32,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
32,19 €
26,60 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/Gramm)
Adler Pharma Filimia comprimés pelliculés de reine des prés 60 pces en cas de rhume et de douleurs articulaires
Prix régulier
35,32 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
35,32 €
29,19 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,59 €/Stück)
Adler Pharma Sel de Schüssler n° 6 D6 Kalium sulfuricum en comprimés 100 g
Prix régulier
10,77 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,77 €
8,90 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/Gramm)
Apozema Magen-Darm gouttes no 37 en cas de troubles digestifs, 50 ml
Prix régulier
18,71 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
18,71 €
15,46 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,37 €/Milliliter)
Similasan Globuli en cas d'allergie solaire 15 g médicament homéopathique
Prix régulier
20,80 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
20,80 €
17,19 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,39 €/Gramm)
NORSAN Omega-3 Vegan Huile d'Algue Capsules 1.400 mg Omega-3 (EPA+DHA) 80 pièces
Prix régulier
39,70 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
39,70 €
32,81 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,50 €/St)
Adler Pharma Sel de Schüssler Silicea Nr. 11 D12 comprimés 250 g
Prix régulier
19,34 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,34 €
15,98 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,08 €/Gramm)
Nurexan ad us vet, 100 comprimés
Prix régulier
22,39 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
22,39 €
18,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,22 €/St)
Aristo Pharma Sedariston Concentré Extrait sec de millepertuis / Extrait sec de racine de valériane Gélules, 30 pcs.
Prix régulier
9,68 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,68 €
8,00 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,32 €/St)
Meditonsin Globuli 8 g Médicament homéopathique en cas de rhume
Prix régulier
16,61 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,61 €
13,73 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(2,08 €/Gramm)
Aiguilles à injection NovoFine 0,30 x 8 mm (30G) à usage unique TW 100 pièces
Prix régulier
39,53 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
39,53 €
32,67 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,40 €/St)
ViiV Healthcare Ziagen Abacavir Filmtabletten, 60 St.
Prix régulier
69,91 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
69,91 €
57,78 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,17 €/St)
Adler Pharma Corimia comprimés pelliculés 60 pièces médicament traditionnel à base de plantes en cas de tension nerveuse et de palpitations cardiaques
Prix régulier
31,04 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,04 €
25,65 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,52 €/Stück)
Heel Sascupreel ad us. vet. médicament homéopathique 500 pièces
Prix régulier
91,42 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
91,42 €
75,55 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/St)
Valériane dispersée nuit pour s'endormir - 25 pces
Prix régulier
9,87 €
Prix régulier
Prix de vente
9,87 €
8,16 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,39 €/St)
PEI01 Engystol comprimés 250 pcs. Homéopathie en cas de rhume
Prix régulier
46,92 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
46,92 €
38,78 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,19 €/Stück)
Aspirine Express 500 mg comprimés enrobés 40 pièces, MicroActive
Prix régulier
16,41 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,41 €
13,56 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,41 €/Stück)










































