Marke / Hersteller
Protefix
8 Produkte
Protefix Gel Cicatrisant et Protecteur, 10 ml
Prix régulier
7,36 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
7,36 €
6,08 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(736,00 €/l)
Protefix Coussinets adhésifs pour mandibule, 30 pièces.
Prix régulier
5,35 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
5,35 €
4,42 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/St)
Protefix Crème adhésive Neutre, 47 g
Prix régulier
4,96 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
4,96 €
4,10 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(99,20 €/kg)
Crème adhésive Protefix Extra-Forte, 47 g
Prix régulier
4,60 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
4,60 €
3,80 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(92,00 €/kg)
Crème adhésive Protefix avec Aloe Vera, 47 g
Prix régulier
4,26 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
4,26 €
3,52 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(85,20 €/kg)
Poudre adhésive Protefix, 50 g
Prix régulier
6,45 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
6,45 €
5,33 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(129,00 €/kg)
Protefix Coussinets adhésifs pour maxillaires supérieurs, 30 pcs.
Prix régulier
5,35 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
5,35 €
4,42 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/St)
Crème adhésive premium Protefix, 47 g
Prix régulier
4,55 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
4,55 €
3,76 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(91,00 €/kg)















