Marke / Hersteller

protefix

8 Produkte

Zum Produkt

Protefix Gel Cicatrisant et Protecteur, 10 ml

Prix ​​régulier 7,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,36 €
6,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (736,00 €/l)
Zum Produkt

Protefix Coussinets adhésifs pour mandibule, 30 pièces.

Prix ​​régulier 5,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,35 €
4,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)
Zum Produkt

Protefix Crème adhésive Neutre, 47 g

Prix ​​régulier 4,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,96 €
4,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (99,20 €/kg)
Zum Produkt

Crème adhésive Protefix Extra-Forte, 47 g

Prix ​​régulier 4,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,60 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (92,00 €/kg)
Zum Produkt

Crème adhésive Protefix avec Aloe Vera, 47 g

Prix ​​régulier 4,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,26 €
3,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (85,20 €/kg)
Zum Produkt

Poudre adhésive Protefix, 50 g

Prix ​​régulier 6,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,45 €
5,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (129,00 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Coussinets adhésifs pour maxillaires supérieurs, 30 pcs.

Prix ​​régulier 5,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,35 €
4,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)
Zum Produkt

Crème adhésive premium Protefix, 47 g

Prix ​​régulier 4,55 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,55 €
3,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (91,00 €/kg)