Marke / Hersteller

salvequick

7 Produkte

Salvequick Pflasterspender

Prix ​​régulier Loin 12,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,71 €
Loin 10,50 € exkl. MwSt.

Salvequick Pflasterstrips Refill

Prix ​​régulier Loin 27,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 27,10 €
Loin 22,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,10 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Blue Detectable Pflaster Refill, 6 x 35 Stück

Prix ​​régulier 46,97 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 46,97 €
38,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,22 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Textilpflaster Refill, extragross, 6 x 21 Stück

Prix ​​régulier 32,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,60 €
26,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,26 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Fingertip-Pflaster Refill Textil, 6 x 15 Stück

Prix ​​régulier 29,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,19 €
24,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/Stück)
Zum Produkt

Salvequick Wundreiniger Refill, 40 Tücher

Prix ​​régulier 8,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,69 €
7,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,22 €/Stück)
Zum Produkt

Recharge de pansements pour doigt Salvequick détectables 12 x 2 cm 35 pièces

Prix ​​régulier 16,76 €
Prix ​​régulier 23,93 € Prix ​​de vente 16,76 €
13,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,43 €/St)