Marke / Hersteller
salvequick
7 Produkte
Salvequick Pflasterspender
Prix régulier
Loin 12,71 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 12,71 €
Loin 10,50 €
exkl. MwSt.
Salvequick Pflasterstrips Refill
Prix régulier
Loin 27,10 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 27,10 €
Loin 22,40 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,10 €/Stück)
Salvequick Blue Detectable Pflaster Refill, 6 x 35 Stück
Prix régulier
46,97 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
46,97 €
38,82 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,22 €/Stück)
Salvequick Textilpflaster Refill, extragross, 6 x 21 Stück
Prix régulier
32,60 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
32,60 €
26,94 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,26 €/Stück)
Salvequick Fingertip-Pflaster Refill Textil, 6 x 15 Stück
Prix régulier
29,19 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
29,19 €
24,12 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,32 €/Stück)
Salvequick Wundreiniger Refill, 40 Tücher
Prix régulier
8,69 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
8,69 €
7,18 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,22 €/Stück)
Recharge de pansements pour doigt Salvequick détectables 12 x 2 cm 35 pièces
Prix régulier
16,76 €
Prix régulier
23,93 €
Prix de vente
16,76 €
13,85 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,43 €/St)








