4573 Produits
filtremeridol Parodont Expert brosse à dents, 1 pièce
Prix régulier
5,18 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
5,18 €
4,32 €
exkl. MwSt.
Amflee Combo Chien 10-20kg, 3 pcs
Prix régulier
26,84 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
26,84 €
22,37 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(8,95 €/St)
medipharma cosmetics Crème Intensive à l'Huile d'Olive Rosé Crème pour les Yeux, 15 ml
Prix régulier
25,44 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
25,44 €
21,20 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,70 €/l)
medipharma cosmetics Baume contour des yeux à l'huile d'olive, 15 ml
Prix régulier
25,80 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
25,80 €
21,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,72 €/l)
Boîte de secours dentaire Dentosafe Dispositif médical à usage unique 1 pièce
Prix régulier
32,45 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
32,45 €
27,04 €
exkl. MwSt.
mylife Aiguilles pour stylo Clickfine 6 mm Canules 100 pièces
Prix régulier
40,87 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
40,87 €
34,06 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,41 €/St)
Curafix i.v. classic pansement de fixation 2,5 x 12,5 cm couleur chair 20 pièces
Prix régulier
14,58 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
14,58 €
12,15 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,73 €/St)
Clearblue Test de grossesse digital avec détermination de la semaine 1 pc.
Prix régulier
24,31 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
24,31 €
20,26 €
exkl. MwSt.
DHU Biochimie 12 Calcium sulfuricum D4 pommade homéopathique
Prix régulier
12,96 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
12,96 €
10,80 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(259,20 €/kg)
Bombastus Biochimie 12 Calcium sulfuricum D12 comprimés 250 mg
Prix régulier
5,22 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
5,22 €
4,35 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,07 €/St)
Biochemie Pflüger No 20 Kalium aluminium sulfuricum D6 gouttes
Prix régulier
11,23 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
11,23 €
9,36 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(374,33 €/l)
Pflügerplex Aesculus 127 médicament homéopathique Aesculus hippocastanum, Carbo animalis, Scrophularia nodosa
Prix régulier
18,04 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
18,04 €
15,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,36 €/l)
TENA PANTS Maxi Culotte à usage unique taille M pour incontinence forte
Prix régulier
Loin 26,75 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 26,75 €
Loin 22,29 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(2,68 €/St)
TENA Lady Discreet Extra Couches d'incontinence pour femmes, haut pouvoir absorbant
Prix régulier
17,40 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
17,40 €
14,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,87 €/St)
Slips d'incontinence Super Seni Plus pour incontinence sévère 30 pièces
Prix régulier
51,76 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
51,76 €
43,13 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,73 €/St)
MoliCare Premium Form 3 gouttes normales Protections pour incontinence
Prix régulier
Loin 19,48 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 19,48 €
Loin 16,23 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,61 €/St)
MoliCare Premium MEN Pants 7 gouttes taille M Couches d'incontinence pour hommes
Prix régulier
Loin 17,47 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 17,47 €
Loin 14,56 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(2,18 €/St)
MoliCare Premium Mobile 10 gouttes Couche-culotte taille XL (130-170 cm)
Prix régulier
Loin 46,30 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 46,30 €
Loin 38,58 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(3,31 €/St)
Advantage 400 chien Imidacloprid 100 mg/ml Solution pour gouttes 4 pipettes Chiens 25-40 kg
Prix régulier
45,50 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
45,50 €
37,92 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(11,38 €/St)
Sel d'aigle Schüssler No 26 Sélénium D12 comprimés 100 g
Prix régulier
10,68 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,68 €
8,90 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/Gramm)
Bronchostop pastilles contre la toux au thym 40 pcs. à base de plantes, expectorant
Prix régulier
21,10 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
21,10 €
17,58 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,53 €/Stück)
Gel cicatrisant Betadona 90 g Povidone-iode 1% pour la désinfection des plaies
Prix régulier
23,58 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
23,58 €
19,65 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,26 €/Gramm)
GSK-Gebro Chlorhexamed Forte sans alcool 2 mg/ml Solution buccale et pharyngée 300 ml
Prix régulier
20,00 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
20,00 €
16,67 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,07 €/Milliliter)
RTP01 Ginkgobene comprimés pelliculés 240 mg, 30 pièces, extrait de ginkgo biloba pour stimuler la mémoire et la concentration
Prix régulier
37,20 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
37,20 €
31,00 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,24 €/Stück)













































