Seller Products

4573 Produits

filtre
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg gélules

Prix ​​régulier 14,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,05 €
11,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,70 €/St)
Zum Produkt

Mucosa comp ad us vet 5 x 5 ml

Prix ​​régulier 23,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,45 €
19,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,94 €/l)

1 Notes globales

Enelbin Paste Pâte pour enveloppements avec silicates d'aluminium et oxyde de zinc 300 g

Prix ​​régulier 25,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,88 €
21,57 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (86,27 €/kg)

2 Notes globales

Ferro Sanol 30 mg/ml gouttes

Prix ​​régulier 6,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,52 €
5,43 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (217,33 €/l)

Fenistil Dimetindenmaleat 1 mg/ml Gouttes pour voie orale 30 ml

Prix ​​régulier 6,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,60 €
5,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (330,00 €/l)

Eucerin pH5 Gel douche Dexpanthénol 200 ml

Prix ​​régulier 17,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,33 €
14,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (86,65 €/l)

Lösferron Comprimés effervescents Fer 80,5 mg

Prix ​​régulier 25,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,73 €
21,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,26 €/St)

1 Notes globales

Aspecton Gouttes contre la toux Extrait de thym Gouttes

Prix ​​régulier Loin 8,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 8,68 €
Loin 7,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (289,33 €/l)

Pommade Ureotop 12% (urée) en cas de peau très sèche et squameuse

Prix ​​régulier 11,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,16 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (111,60 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen Collyre Dexpanthénol 10 mg, acide hyaluronique 0,75 mg, 10 ml

Prix ​​régulier 15,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,35 €
12,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.535,00 €/l)
Zum Produkt

Posiforlid COMOD 1 mg/ml Gouttes oculaires

Prix ​​régulier 10,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,36 €
8,63 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.036,00 €/l)

1 Notes globales

ratiopharm Omeprazol 20 mg Gélules

Prix ​​régulier 12,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,17 €
10,14 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,87 €/St)
Zum Produkt

Engystol ad us. vet médicament homéopathique comprimés 50 unités

Prix ​​régulier 136,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 136,38 €
113,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,73 €/St)

Hansaplast med ABC Pansement thermogène Capsaïcine 11 mg Pansement 1 pièce

Prix ​​régulier 11,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,34 €
9,45 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

1 Notes globales

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml sirop contre la toux

Prix ​​régulier 10,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,50 €
8,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (105,00 €/l)
Zum Produkt

Femibion 2 Grossesse avec oméga-3-DHA et acide folique (Metafolin) 28 comprimés

Prix ​​régulier 45,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 45,05 €
37,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,61 €/St)
Zum Produkt

Dolormin pour femmes Naproxen comprimés pelliculés Troubles menstruels

Prix ​​régulier 16,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,16 €
13,47 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,54 €/St)
Zum Produkt

Kytta pommade antidouleur 150 g - extrait de racine de consoude, en cas de douleurs musculaires, articulaires et dorsales

Prix ​​régulier 26,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,89 €
22,41 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/Gramm)
Zum Produkt

Apozema Insecticum Gel 25 g en cas de piqûres d'insectes et de contact avec les orties (benzocaïne, diphénhydramine)

Prix ​​régulier 13,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,37 €
11,14 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/Gramm)
Zum Produkt

Dorithricin pastilles pour la gorge Classic Benzocain 0,5 mg / Tyrothricine 1,0 mg / Chlorure de benzalkonium 1,5 mg

Prix ​​régulier 13,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,20 €
11,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Gel, 30 g

Prix ​​régulier 9,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,46 €
7,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/kg)
Zum Produkt

Crataegus pour usage vétérinaire 50 ml

Prix ​​régulier 13,31 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,31 €
11,09 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (266,20 €/l)

1 Notes globales

Comprimés à mâcher Lefax extra Simeticon Boîte

Prix ​​régulier Loin 6,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,96 €
Loin 5,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,35 €/St)

Traumeel S comprimés médicament homéopathique

Prix ​​régulier Loin 14,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 14,38 €
Loin 11,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/St)