Marke / Hersteller

BAYER VITAL

43 Produkte

7 Notes globales

Bepanthen Dexpanthenol pommade pour les yeux et le nez tube de 5 g

Prix ​​régulier Loin 4,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 4,43 €
Loin 3,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (443,00 €/kg)

3 Notes globales

Bepanthen Pommade pour les plaies et la guérison 50 mg/g Pommade

Prix ​​régulier Loin 2,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 2,35 €
Loin 1,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/kg)
Zum Produkt

Thérapie Canesten GYN 3 jours

Prix ​​régulier 9,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,78 €
8,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (489,00 €/kg)

Aspirine Complex Acide acétylsalicylique/Pseudoéphédrine Sachet effervescent

Prix ​​régulier Loin 10,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,18 €
Loin 8,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,02 €/St)
Zum Produkt

Canesten Clotrimazol crème

Prix ​​régulier 9,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,08 €
7,57 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (454,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Notes globales

Aspirin protect 100 mg comprimés pelliculés

Prix ​​régulier 13,46 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,46 €
11,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,14 €/St)

Aspirine Direct Acide acétylsalicylique Comprimés à mâcher 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 6,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,35 €
Loin 5,29 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,64 €/St)
Zum Produkt

Aspirine Effect Acide acétylsalicylique Sachets à sucer

Prix ​​régulier 6,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,05 €
5,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)

1 Notes globales

Comprimés à mâcher Lefax extra Simeticon Boîte

Prix ​​régulier Loin 6,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,96 €
Loin 5,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,35 €/St)
Zum Produkt

Combinaison Canesten GYN Once Comprimé vaginal + Crème vaginale 1 application

Prix ​​régulier 15,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,64 €
13,03 € exkl. MwSt.

Canesten Bifonazol Crème 1% 20 g Antimycosique contre les mycoses de la peau

Prix ​​régulier 13,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,42 €
11,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,67 €/Gramm)

Bepanthen Gel cicatrice avec rouleau de massage, silicone & dexpanthénol, 20 g

Prix ​​régulier 23,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,87 €
19,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.193,50 €/kg)

Canesten Extra-set d'ongles Bifonazole et urée pommade, 15 pansements et grattoir

Prix ​​régulier 40,18 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,18 €
33,48 € exkl. MwSt.

Canesten Extra Bifonazol Spray Mycoses de la peau et des pieds

Prix ​​régulier 14,99 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,99 €
12,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (499,67 €/l)

Phytohustil sirop contre la toux Extrait de guimauve

Prix ​​régulier 11,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,64 €
9,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (77,60 €/l)

1 Notes globales

Rennie Menthe à mâcher Carbonate de calcium 680 mg Carbonate de magnésium 80 mg

Prix ​​régulier 7,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,70 €
6,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)

Calmalaif comprimés Valériane Passiflore Ortie noire Aubépine 40 pcs.

Prix ​​régulier 12,92 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,92 €
10,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)

Calmalaif Valériane Passiflore Ortie noire Aubépine comprimés enrobés 120 comprimés

Prix ​​régulier 37,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 37,82 €
31,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)

Calmalaif médicament à base de plantes (valériane, passiflore, ortie noire, aubépine) comprimés enrobés

Prix ​​régulier 53,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,12 €
44,27 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/St)