Marke / Hersteller
nordmark arzneimittel gmbh
437 Produkte
Neuroplant AKTIV Millepertuis comprimés pelliculés
Prix régulier
Loin 21,72 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 21,72 €
Loin 54,32 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,65 €/St)
Adler Pharma Aurum chloratum natronatum D12 comprimés 250 mg
Prix régulier
Loin 12,04 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 12,04 €
Loin 10,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Adler Pharma Sel de Schüssler No 7 D6 Comprimés Magnésium phosphoricum 710 pièces
Prix régulier
53,32 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
53,32 €
44,43 €
exkl. MwSt.
Adler Pharma Sel de Schüssler No 11 Silicea D12 comprimés 100 g
Prix régulier
10,68 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,68 €
8,90 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/Gramm)
Adler Pharma Natrium sulfuricum D6 250 mg comprimés
Prix régulier
Loin 12,04 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 12,04 €
Loin 10,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Pfizer Baldriparan Nuit 30 comprimés Extrait sec de valériane Aide au sommeil dès 12 ans
Prix régulier
16,54 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
16,54 €
13,78 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,55 €/Stück)
Adler Pharma Sélénium D12 Nr. 26 250 mg Comprimés
Prix régulier
Loin 12,04 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 12,04 €
Loin 10,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/St)
Dr. Böhm Millepertuis 600 mg forte Comprimés pelliculés 30 pces
Prix régulier
23,74 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
23,74 €
19,78 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,79 €/Stück)
Loceryl vernis à ongles Amorolfin 50 mg/ml contre les mycoses des ongles
Prix régulier
Loin 32,96 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 32,96 €
Loin 31,38 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(Inf €/l)
Adler Pharma Corimia comprimés pelliculés 60 pièces médicament traditionnel à base de plantes en cas de tension nerveuse et de palpitations cardiaques
Prix régulier
30,78 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
30,78 €
25,65 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,51 €/Stück)
Hevert Vitamine B12 Depot, 10 ampoules
Prix régulier
19,10 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,10 €
15,92 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,91 €/St)
Aqualibra comprimés pelliculés 60 pces - médicament en cas d'infection des voies urinaires, dès 12 ans
Prix régulier
30,98 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
30,98 €
25,82 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,52 €/Stück)
DHU Biochimie 7 Magnesium phosphoricum D12 comprimés 80 pièces
Prix régulier
10,60 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,60 €
8,83 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1.060,00 €/kg)
Adler Pharma Sel de Schüssler n° 6 D6 Kalium sulfuricum en comprimés 100 g
Prix régulier
10,68 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,68 €
8,90 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/Gramm)
GLP02 Iodure de potassium 65 mg comprimés, 10 pièces - Prophylaxie d'urgence à l'iode
Prix régulier
9,64 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,64 €
8,03 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,96 €/Stück)
Antistax comprimés pelliculés 360 mg, 90 pièces, traitement veineux à l'extrait de feuilles de vigne rouge
Prix régulier
51,94 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
51,94 €
43,28 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,58 €/Stück)
Nurofen Rapid 400 mg comprimés pelliculés, 12 comprimés, sel de lysine d'ibuprofène
Prix régulier
7,20 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
7,20 €
6,00 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,60 €/Stück)
Adler Pharma Sel de Schüssler No.19 D12 comprimés 500 g
Prix régulier
31,92 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,92 €
26,60 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,06 €/Gramm)
Traumeel LT ad us. vet. médicament homéopathique injectable 5 ml ampoules 50 pièces
Prix régulier
136,38 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
136,38 €
113,65 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(545,52 €/l)
Zeel ad us. vet. médicament homéopathique ampoules 50 x 5 ml sous-cutané
Prix régulier
171,88 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
171,88 €
143,23 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(687,52 €/l)
Zeel LT ad us. vet. comprimés 500 pcs. médicament homéopathique pour chien & chat
Prix régulier
90,66 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
90,66 €
75,55 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/St)
Nurexan ad us vet, 100 comprimés
Prix régulier
22,20 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
22,20 €
18,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,22 €/St)
ratiopharm ratioDolor rapid Ibuprofène 400 mg capsules molles à action rapide 20 pièces
Prix régulier
13,37 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
13,37 €
11,14 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,67 €/Stück)
Aristo Pharma Sedariston Concentré Extrait sec de millepertuis / Extrait sec de racine de valériane Gélules, 30 pcs.
Prix régulier
9,60 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,60 €
8,00 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,32 €/St)










































