Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

GeloRevoice keeltabletten grapefruit-menthol met hyaluronzuur, xanthaangom & carbomeer 20 stuks

Regulärer Preis 11,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,89 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/St)
Zum Produkt

Alexander Weltecke Cistus Incanus Biologische Kruidenthee 100 g

Regulärer Preis 8,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,88 €
7,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,80 €/kg)
Zum Produkt

LINDESA Beschermende en Verzorgende Crème Tube 75 ml

Regulärer Preis 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,69 €
4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (71,13 €/l)

Eucerin DermoPure Reinigingsgel Salicylzuur 200 ml

Regulärer Preis 20,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,45 €
16,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (102,25 €/l)
Zum Produkt

Jubin suikeroplossing glucose-sucrose tube 40 g

Regulärer Preis 2,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,53 €
2,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (63,25 €/kg)
Zum Produkt

Magnesium Verla Magnesiumcitraat 150 mg kauwtabletten 60 stuks

Regulärer Preis 16,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,41 €
13,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

Leukoplast wondhechtstrips, huidvriendelijk, flexibel

Regulärer Preis 10,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,78 €
8,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,20 €/St)
Zum Produkt

Neuroderm Verzorgingscrème Glycerine 20% W/O Crème 100 ml

Regulärer Preis 11,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,62 €
9,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (116,20 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan Sterk voor de nacht Valeriaanwortel droog extract 441,35 mg omhulde tabletten

Regulärer Preis 20,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,91 €
17,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Verla Plus korrels 150 mg magnesium, 300 mg kalium, 80 mg vitamine C zakje 50 stuks

Regulärer Preis 26,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,74 €
22,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

Priorin Haarmasker, 180 ml

Regulärer Preis 16,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,77 €
13,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (93,17 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Lactosevrij Soja-eiwit / Bijenhoning / Magermelk-yoghurtpoeder Poeder, 500 g

Regulärer Preis 29,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,04 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,08 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan melkzuurbacteriën met biotine capsules, 30 st.

Regulärer Preis 31,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,25 €
25,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,04 €/St)

WALA Quercus Zalf, 100 g

Regulärer Preis 29,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,77 €
24,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)

BIOMARIS Huidcrème Pocket zeer vet met marineTIEFwater Crème 250 ml

Regulärer Preis 17,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,58 €
14,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (70,32 €/l)

Balneum Intensieve Crème (Urea, Ceramide 3) 75 ml

Regulärer Preis 18,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,33 €
15,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (229,13 €/l)

WEPA koud/warm kompres Penguin 8,5 x 14,5 cm herbruikbaar gelkompres 1 stuk

Regulärer Preis 1,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,48 €
1,22 € exkl. MwSt.

Vichy Nutrilogie Herstellende Verzorgende Crème 50 ml voor extreem droge huid

Regulärer Preis 24,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,66 €
20,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (493,20 €/l)
Zum Produkt

Artelac Complete MDO 0,24% natriumhyaluronaat oogdruppels 10 ml

Regulärer Preis 19,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,15 €
15,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.915,00 €/l)

DERMASENCE Adtop Extra Rijke Gezichtscrème 50 ml voor de zeer droge, gevoelige huid

Regulärer Preis 22,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,53 €
18,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (450,60 €/l)

Eubos Sensitive Hand & Nagel Crème, 50 ml

Regulärer Preis 11,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,07 €
9,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/l)

WALA Meniscus Gl D30 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,06 €/St)

Mollelast immobilisatietape steriel 6 cm x 4 m 1 st.

Regulärer Preis 2,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,46 €
2,03 € exkl. MwSt.

WALA Betula/Arnica comp. ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)