Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA wegwerpbaar instant koud kompres 15 x 21 cm 1 stuk

Regulärer Preis 3,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,35 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Allergische Huid Zonbeschermingsgel SPF 20 200 ml

Regulärer Preis 23,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,72 €
19,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (118,60 €/l)
Zum Produkt

WALA mondbalsem vloeibaar, 50 ml

Regulärer Preis 9,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,66 €
7,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (193,20 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Regulärer Preis 4,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,16 €
3,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,39 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Regulärer Preis 32,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,71 €
27,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,11 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Regulärer Preis 7,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,33 €
6,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (73,30 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 st.

Regulärer Preis 54,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 54,20 €
44,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Almased Vitalvoeding Amandel-Vanille Maaltijdvervangingspoeder, 500 g

Regulärer Preis 29,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,04 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,08 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus tabletten en capsules, 30 dagdoseringen

Regulärer Preis 64,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 64,32 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Aluminiumlactaat / Aluminiumfluoride / Chloorhexidine / Allantoïne / Bisabolol Tandpasta, 100 ml

Regulärer Preis 4,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,11 €
3,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,10 €/l)
Zum Produkt

Priorin capsules bij haaruitval, 30 st.

Regulärer Preis 18,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,28 €
15,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss smeerwortel zalf Smeerworteltinctuur / Vitamine E zalf, 100 ml

Regulärer Preis 17,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,17 €
14,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (171,70 €/l)

Ricola Zwitserse kruidensnoepjes cranberry suikervrij 75 g

Regulärer Preis 4,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,07 €
3,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,88 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Hyaluronzuur 0,2% oogdruppels 20 ml

Regulärer Preis 36,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,45 €
30,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.822,50 €/l)

Calmvalera Calm-9-Complex Tabletten (9 actieve ingrediënten) 100 tabletten

Regulärer Preis 25,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,59 €
21,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)

ratiopharm Valeriaan-ratiopharm Valeriaanwortel-droogextract Omhulde Tabletten, 60 stuks.

Regulärer Preis 17,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,69 €
14,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Transpulmin Babybalsem mild 40 ml vanaf 3 maanden

Regulärer Preis 9,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,15 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (228,75 €/l)

Cationorm MD sine oogdruppels 10 ml

Regulärer Preis 18,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,25 €
15,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.825,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Genezende Zalf, 70 g

Regulärer Preis 34,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,24 €
28,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/kg)

COOLakut Sting & Sun Care Gel 30 g pompdispenser

Regulärer Preis 11,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,45 €
9,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,64 €/St)
Zum Produkt

Freka-Clyss klysma natriumdiwaterstoffosfaat/dinatriumwaterstoffosfaat 19200/7200 mg klysmazakje 120 ml

Regulärer Preis 7,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,96 €
6,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (66,33 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE oogdruppels dexpanthenol en hyaluronzuur conserveermiddelvrij 10 ml

Regulärer Preis 18,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,21 €
15,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.821,00 €/l)

WALA Bursae articulationis humeri-complex Gl D8 ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,98 €/St)
Zum Produkt

Weleda Calendula-essence, 50 ml

Regulärer Preis 17,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,50 €
14,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/l)