Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Vigantol 1000 I.U. Vitamine D3 Tabletten

Regulärer Preis Ab 5,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,03 €
Ab 4,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/St)
Zum Produkt

Vagisan Vochtinbrengende Crème Cremolum hormoonvrije vaginale zetpillen 16 stuks

Regulärer Preis 18,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,55 €
15,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,16 €/St)

1 Gesamtbewertungen

EndWarts CLASSIC Mierenzuuroplossing 3 ml

Regulärer Preis 22,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,26 €
18,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)

1 Gesamtbewertungen

Madaus Salviathymol N Mondspoelconcentraat met thymol en plantaardige oliën

Regulärer Preis Ab 8,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,65 €
Ab 7,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (432,50 €/l)

Lora-ADGC Loratadine filmomhulde tabletten

Regulärer Preis Ab 6,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,72 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Magnesium Verla N Dragées Magnesiumcitraat/magnesiumglutamaat 120-360 mg/dag

Regulärer Preis Ab 6,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,24 €
Ab 5,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/St)

Canesten extra nagelset bifonazol en ureumzalf, 15 pleisters en schraper

Regulärer Preis 40,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,51 €
33,48 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Sinupret extract kruidencombinatie van werkzame bestanddelen Tabletten

Regulärer Preis 16,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,94 €
14,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,85 €/St)
Zum Produkt

algovir verkoudheidsnevel effect carragelose neusspray 20 ml

Regulärer Preis 18,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,61 €
15,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (930,50 €/l)

Snup neusspray 0,1% neusspray

Regulärer Preis Ab 6,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,59 €
Ab 5,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (329,50 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Laxoberal laxeerdruppels 7,5 mg/ml oplossing

Regulärer Preis Ab 10,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,55 €
Ab 8,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (527,50 €/l)

Iberogast ADVANCE kruidendruppels voor maag- en darmklachten

Regulärer Preis Ab 12,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 12,34 €
Ab 10,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (617,00 €/l)
Zum Produkt

3 Gesamtbewertungen

Bepanthen® Zeewater Neusspray Dexpanthenol 20 ml

Regulärer Preis 6,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,45 €
5,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (322,50 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Vitasprint B12 Vitamine B12 vloeibare drinkfles Geneesmiddelen

Regulärer Preis Ab 26,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 26,79 €
Ab 22,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,68 €/St)
Zum Produkt

2 Gesamtbewertungen

RETTERSPITZ External aluminium kaliumsulfaat medicinale vloeistof 350 ml

Regulärer Preis 14,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,92 €
12,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (42,63 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

KadeFungin 3 Clotrimazol 200 mg vaginale tabletten en 20 mg/g crème combinatieverpakking

Regulärer Preis 13,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,76 €
11,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Olynth 0,05% xylometazoline (0,5 mg/spray) doseerspray voor kinderen van 2-6 jaar

Regulärer Preis 3,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,03 €
2,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (303,00 €/l)
Zum Produkt

NovoFine pennaalden 32G 4 mm enkel steriel 100 stuks

Regulärer Preis 40,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,43 €
33,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Osanit bijttabletten Chamomilla D6 suikervrije korrels

Regulärer Preis 11,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,88 €
9,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.188,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthen oplossing 50 mg/ml druppels/spoeloplossing voor wonden aan huid en slijmvliezen

Regulärer Preis 6,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,17 €
5,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (123,40 €/l)
Zum Produkt

Protefix Hechtpoeder, 50 g

Regulärer Preis 6,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,45 €
5,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (129,00 €/kg)
Zum Produkt

Clotrimazol AL 2% vaginale crème met wegwerpapplicator (3 dagen)

Regulärer Preis 9,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,27 €
7,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (463,50 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Euphrasia oogdruppels homeopathisch 5 ml

Regulärer Preis Ab 6,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,05 €
Ab 5,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)
Zum Produkt

HEUMANN SOLUBITRAT uro blaas- en niertheepoeder om op te lossen met maatschepje (1,2 g)

Regulärer Preis 9,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,16 €
7,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (305,33 €/kg)