Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Luvos Heilerde Anti-Stress Masker Heilaarde / Goudkamille / Calendula olie Gezichtsmasker, 2x7,5 ml

Regulärer Preis 1,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,22 €
1,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)
Zum Produkt

Retterspitz wikkel-startpakket, 1 st.

Regulärer Preis 26,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,27 €
21,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eubos Anti Age Hyaluron Repair Filler Day Hyaluronzuur / Niacinamide / Panthenol / Co-enzym Q10 Dagcrème Navulzak, 50 ml

Regulärer Preis 26,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,31 €
21,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (526,20 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalvoeding Soja-eiwit / Bijenhoning / Magere melk-yoghurt Poeder Portieverpakkingen, 10 x 50 g

Regulärer Preis 29,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,22 €
24,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (584,40 €/kg)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafijn acuut brandend maagzuur capsules, 100 st.

Regulärer Preis 16,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,15 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Vitamine D3+K2 Spray, 20 ml

Regulärer Preis 19,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,24 €
15,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (962,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilaarde maagfijn Poeder, 380 g

Regulärer Preis 16,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,15 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (42,50 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Myko Combi 3 dagen vaginale zetpillen en crème, 1 combinatieverpakking

Regulärer Preis 9,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,69 €
8,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (484,50 €/kg)
Zum Produkt

aronal / elmex Dubbele Bescherming Natriumfluoride / Zink / Aminfluoride Tandpasta, 2x75 ml

Regulärer Preis 11,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,53 €
9,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (144,13 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Magnesiumoxide Micro-Pellets, sinaasappelsmaak, 60 sticks

Regulärer Preis 33,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,15 €
27,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (414,38 €/kg)

elmex bamboe-tandenstokers met muntsmaak, 96 st.

Regulärer Preis 4,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,84 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilaarde imutox Poeder, 380 g

Regulärer Preis 10,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (26,74 €/kg)
Zum Produkt

Almased Type 2 Soja-eiwit / Bijenhoning / Magermelk-yoghurtpoeder Poeder, 500 g

Regulärer Preis 28,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,53 €
23,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,06 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Citroen Magnesiumoxide Micro-Pellets, 60 sticks

Regulärer Preis 33,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,15 €
27,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (414,38 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol i-Care Granulaat en Capsules, 30 dagdoseringen

Regulärer Preis 83,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 83,47 €
68,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,74 €/St)
Zum Produkt

Luvos helende aarde gezichtsmasker helende aarde / jojobaolie, 15 ml

Regulärer Preis 1,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,22 €
1,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (61,00 €/l)
Zum Produkt

Retterspitz wond- en geneeszalf, 40 g

Regulärer Preis 10,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,07 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (251,75 €/kg)

elmex Sensitive Mondspoeling Olafluor / Natriumfluoride Oplossing, 100 ml

Regulärer Preis 2,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,41 €
1,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (24,10 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Goudsbloemzalf niet vet Calendula Officinalis Extract Zalf, 50 ml

Regulärer Preis 10,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,35 €
8,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (207,00 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra drinkgranulaat Sinaasappel, 40 zakjes

Regulärer Preis 21,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,04 €
17,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

meridol Veilige Adem Tongreiniger, 1 st.

Regulärer Preis 4,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,37 €
3,61 € exkl. MwSt.

Combinatiestop LuerLock rood Sluitkegel voor Luer/LuerLock drukbestendig 2 bar 1 stuk

Regulärer Preis 0,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,50 €
0,41 € exkl. MwSt.

B. Braun Manuplast polyethyleen wegwerphandschoenen maat L 100 st.

Regulärer Preis 3,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,44 €
2,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,03 €/St)

WALA Senecio comp. ampullen, 10 st.

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,18 €/St)