Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Gota-POR PU wondfolie steriel 7,2 x 5 cm 5 stuks

Regulärer Preis 9,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,21 €
7,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,84 €/St)

TENA Silhouette Plus Noir L incontinentiebroek voor dames taillehoog

Regulärer Preis 21,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,13 €
17,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,64 €/St)
Zum Produkt

WICK BabyBalsem met aloë vera 50 g

Regulärer Preis 12,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,69 €
10,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (253,80 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamine A+E Vital Capsules, 60 st.

Regulärer Preis 22,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,37 €
18,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/St)
Zum Produkt

WALA Scilla comp. ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,45 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnica-gel, 70 g

Regulärer Preis 19,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,24 €
15,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/kg)
Zum Produkt

BENEVI HYDRODERM Gezichtsreiniging Betaine en Undecylenoyl Glycine 125 ml

Regulärer Preis 17,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,58 €
14,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (135,23 €/l)

VoltaNatura plantaardige spiergel met arnica & pepermunt 50 ml

Regulärer Preis 16,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,36 €
13,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (327,20 €/l)
Zum Produkt

WALA Tuba auditiva Gl D12 ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,45 €/l)
Zum Produkt

Weleda Arnica-essence tinctuur, 100 ml

Regulärer Preis 28,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,93 €
23,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/l)
Zum Produkt

Avène Hydrance rijke vochtinbrengende crème 40 ml

Regulärer Preis 29,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,87 €
24,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (746,75 €/l)

Hevert Calmvalera Inject, 10 ampullen

Regulärer Preis 29,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,89 €
24,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,99 €/St)

Bronchipret TP tijm en teunisbloem tabletten,

Regulärer Preis 40,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,03 €
33,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)
Zum Produkt

Propolis druppels 10% propolis 10 ml 90% alcohol volume

Regulärer Preis 7,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,87 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (787,00 €/l)

La Roche Roche Toleriane Reinigingsgel 150 ml gevoelige huid

Regulärer Preis 21,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,13 €
17,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (140,87 €/l)

Pure Encapsulations DHA Ultimate Visoliecapsules 790 mg DHA, 188 mg EPA 60 capsules

Regulärer Preis 99,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 99,85 €
82,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,66 €/St)
Zum Produkt

tg handschoenen 100% katoen maat M (7,5-8,5) onderhandschoenen 2 stuks

Regulärer Preis 17,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,56 €
14,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,78 €/St)

Weleda Natuurwijsheid Mijn Immuniteitsformule Vitamine Capsules, 46 st.

Regulärer Preis 31,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,35 €
25,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,68 €/St)
Zum Produkt

Mollelast elastisch fixatiewindsel 8 cm x 4 m 20 stuks

Regulärer Preis 38,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,55 €
31,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,93 €/St)
Zum Produkt

WALA Arnica e planta tota D20 Arnica montana ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,45 €/l)
Zum Produkt

DracoZink zinkpasta verband Zinkoxide verband 10 cm x 5 m 1 stuk

Regulärer Preis 22,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,55 €
18,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

MoliCare Slip extra incontinentieslip maat M (90-120 cm) ademend dermatologisch getest

Regulärer Preis 35,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,40 €
29,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)
Zum Produkt

nicorette Fruit Mint nicotine spray 1 mg spray 1 stuk

Regulärer Preis 32,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,10 €
26,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Contrallergia hooikoortstabletten, 100 st.

Regulärer Preis 19,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,26 €
15,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)