Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Vagisan Verzachtende Glijmiddel, 50 g

Regulärer Preis 9,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,98 €
8,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (199,60 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 300 mg vloeibaar magnesiumcitraat drinkampullen, 28 st.

Regulärer Preis 27,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,12 €
22,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,97 €/St)
Zum Produkt

elmex Opti-smelt Professional Olafluor / Natriumfluoride Mondspoeling, 400 ml

Regulärer Preis 8,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,43 €
6,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (21,08 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun pro Granula met Capsules, 30 stuks

Regulärer Preis 81,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 81,92 €
67,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,73 €/St)

elmex Sensitive Aminfluoride Tandpasta, 75 ml

Regulärer Preis 8,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,19 €
6,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (102,38 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Allga Med Ontwateringscapsules Zink / Cranberry / Brandnetel / Appelazijn Capsules, 30 st.

Regulärer Preis 7,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,87 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)

Orthomol Vital f Granulaat/Tablet/Capsule, 30 dagporties

Regulärer Preis 76,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 76,54 €
63,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,55 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Nemuri night Spray met Melatonine, 25 ml

Regulärer Preis 13,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,24 €
10,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (441,33 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilerde imutox Capsules, 120 st.

Regulärer Preis 18,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,20 €
15,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 486 mg intens Magnesiumcitraat drinkpoeder sinaasappel-mangosmaak, 20 zakjes

Regulärer Preis 13,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 243 mg forte magnesiumoxide bruistabletten citroensmaak, 40 st.

Regulärer Preis 20,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)
Zum Produkt

Luvos geneeskrachtige aarde 1 fijn geneeskrachtige aarde poeder, 480 g

Regulärer Preis 9,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,34 €
7,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (19,46 €/kg)

Allgäuer Alpenden Voet Balsem Alpendenolie Balsem, 200 ml

Regulärer Preis 14,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,79 €
12,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (73,95 €/l)
Zum Produkt

Vagisan Intiemwaslotion, 100 ml

Regulärer Preis 7,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,20 €
5,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (72,00 €/l)

meridol med CHX 0,2% mondspoeling, 300 ml

Regulärer Preis 13,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,06 €
10,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (43,53 €/l)
Zum Produkt

meridol Tandpasta, 75 ml

Regulärer Preis 8,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,19 €
6,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (102,38 €/l)
Zum Produkt

meridol special-floss Special Flossdraad, 50 stuks

Regulärer Preis 10,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,54 €
8,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

meridol tandvleesbescherming mondspoeling, 100 ml

Regulärer Preis 2,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,84 €
2,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (28,40 €/l)

GoTa-POR steriel secundair verband 8 cm x 10 cm hypoallergeen 5 stuks

Regulärer Preis 8,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,29 €
6,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,66 €/St)
Zum Produkt

Hevert Duivelsklauw Complex, 100 ml

Regulärer Preis 41,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,14 €
34,00 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Lippenolie, 4 ml

Regulärer Preis 11,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,25 €
9,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,81 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera druppels Calm-9-Complex homeopathisch geneesmiddel 100 ml

Regulärer Preis 72,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 72,06 €
59,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/l)

Cannadol Classic CBD Cannabidiol Hennep extract Druppels 5%, 10 ml

Regulärer Preis 23,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,43 €
19,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,34 €/l)

WALA Articulatio sacroiliaca Gl Articulatio sacroiliaca bovis Gl Ampullen D12, 10 stuks

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,18 €/St)