Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Weleda Intensief verzorgende haarolie, 50 ml

Regulärer Preis 13,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,90 €
11,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/l)

Hevert Hevertotox Verkoudheidsdruppels, 100 ml

Regulärer Preis 39,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,97 €
33,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)

Hevert Bomacorin Meidoornbladeren 450 mg, 100 filmomhulde tabletten

Regulärer Preis 27,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,20 €
22,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

MOLICARE Premium Elastische 9 druppels incontinentieslip maat S (70-90 cm)

Regulärer Preis 48,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 48,74 €
40,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,87 €/St)

Molicare Premium Elastische Slips 10 druppels maat XL

Regulärer Preis 70,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 70,10 €
57,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (5,01 €/St)

Homeopathisch geneesmiddel Cefaneuro, Gelsemium 30 mg, Avena sativa 30 mg, Strychnos ignatii 30 mg, Passiflora 30 mg tabletten

Regulärer Preis 23,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,72 €
19,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

Weleda Verstevigende Dagcrème Granaatappel & Maca-Peptiden, 40 ml

Regulärer Preis 19,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,70 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/l)
Zum Produkt

Hevert Agnus Femin Druppels, 100 ml

Regulärer Preis 42,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,06 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/l)

Dubbele Hart Zeevisolie Omega-3 1000 mg + Foliumzuur Capsules 60 Capsules

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)

WALA Placenta bovis Gl D5 ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,36 €/St)

WALA Aurum valeriana Inject, 10 x 1 ml ampullen

Regulärer Preis 31,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,80 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Huid in Balans Olijfolie Dermatologische Lichaamscrème, 200 ml

Regulärer Preis 19,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,23 €
15,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Sterillium classic pure Lösung, 100 ml

Regulärer Preis 4,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,91 €
4,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (49,10 €/l)

Hevert Vitamine D3 Cholecalciferol Tabletten 4000 IE, 90 st.

Regulärer Preis 29,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,50 €
24,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Medipharma Olijfolie Deospray Mediterrane Frisse, 125 ml

Regulärer Preis 8,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,97 €
7,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)

galacordin® complex Co-enzym Q10 en B-vitaminen tabletten 100 stuks

Regulärer Preis 21,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,01 €
17,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)

MoliCare Premium Mobile 5 druppels wegwerp incontinentieslip XL

Regulärer Preis 33,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,21 €
27,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,37 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Olijfolie Intensiefcrème SPF 20, 50 ml

Regulärer Preis 23,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,23 €
19,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/l)

Dr. Theiss Olijfolie & Amandelmelk Bodylotion, 200 ml

Regulärer Preis 16,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,32 €
13,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 500 ml

Regulärer Preis 14,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (28,56 €/l)

Vichy Neovadiol Phytosculpt verstevigende crème met Pro-Xylane & hyaluronzuur voor gezicht, hals & decolleté 50 ml

Regulärer Preis 41,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,09 €
33,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (821,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sport Massageolie Arnica, 100 ml

Regulärer Preis 16,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,43 €
13,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B Complete All-in-One Capsules, 120 stuks.

Regulärer Preis 47,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 47,89 €
39,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)

WALA Reticuloendotheliaal Systeem Gl D30 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,58 €
26,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,58 €/l)