Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

KadeHydro hydraterende gel hyaluronzuur intieme verzorgingsgel voor uitwendig gebruik 30 ml

Regulärer Preis 14,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,21 €
11,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (473,67 €/l)

Wrattenpuistenspray dimethylether spuitbus 50 ml

Regulärer Preis 24,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,96 €
20,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (499,20 €/l)

IbuHEXAL acute 400 mg filmomhulde tabletten

Regulärer Preis Ab 6,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,15 €
Ab 5,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)

WALA Arnika wondverband, 5 st.

Regulärer Preis 7,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,13 €
5,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,43 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm B-complex capsules met 8 B-vitaminen, 60 stuks

Regulärer Preis 27,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,83 €
23,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)
Zum Produkt

Tromcardin® complex kalium en magnesium met co-enzym Q10 tabletten 120 tabletten

Regulärer Preis 33,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,89 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Remifemin Hydraterende Crème Natrium DL-lactaat Melkzuur Crème 50 stuks

Regulärer Preis 23,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,23 €
19,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

MEDELA fopspeen zacht silicone 0-6 maanden Duo 2 stuks met etui Blauw

Regulärer Preis 9,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,86 €
8,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,93 €/St)

Linola Vetzalf voor de ondersteunende verzorging van de droge en geïrriteerde huid

Regulärer Preis Ab 11,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,06 €
Ab 9,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (221,20 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

hysan Hyaluronspray 0,4 mg hyaluronzuur (natriumzout) neusspray 20 ml

Regulärer Preis 6,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,90 €
5,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (345,00 €/l)
Zum Produkt

NYDA Express Luizenshampoo Dimeticon tegen luizen en neten 50 ml

Regulärer Preis 25,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,86 €
21,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (517,20 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Maria Treben Bitter Zweeds Druppels 32% vol. Druppels 200 ml

Regulärer Preis 11,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,89 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (59,45 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Otriven voor loopneus 0,05% neusdruppels

Regulärer Preis 2,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,71 €
2,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (271,00 €/l)

Bepanthen littekengel met massageroller, silicone & dexpanthenol, 20 g

Regulärer Preis 24,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,07 €
19,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.203,50 €/kg)

DHU Schuessler Zout Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten 200 stuks

Regulärer Preis 11,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,50 €
9,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

GeloRevoice keeltabletten kersenmenthol met hyaluronzuur 20 stuks

Regulärer Preis 9,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,81 €
8,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)

Ambroxol-ratiopharm 30 mg hoestonderdrukkende tabletten

Regulärer Preis Ab 3,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,93 €
Ab 3,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/st)

1 Gesamtbewertungen

Calendula wondzalf antroposofisch geneesmiddel Zalf

Regulärer Preis Ab 9,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,70 €
Ab 8,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (323,33 €/kg)

Desloratadine ADGC 5 mg tabletten

Regulärer Preis Ab 6,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,72 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

Kamillosan vloeibaar Vloeibaar extract van kamillebloemhoofdjes (Matricaria recutita) 4,7:1

Regulärer Preis Ab 7,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,04 €
Ab 5,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (234,67 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Double Heart Active Calorie Blocker 2 in 1 OMTEC 50/OMTEC XS Tabletten Pak

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Dr Theiss Hydro med Blue oogdruppels 1,5 mg hyaluronzuur 10 ml

Regulärer Preis 19,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,08 €
15,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.908,00 €/l)

Doc Ibuprofen 5% pijngel

Regulärer Preis Ab 10,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,82 €
Ab 8,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (216,40 €/kg)
Zum Produkt

Sicca-Gynaedron vaginale crème 2% dexpanthenol, 0,8% melkzuur, 50 g

Regulärer Preis 13,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (278,40 €/kg)