Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea Acidum silicicum D12 Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis Ab 5,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,59 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten 400 Stück

Regulärer Preis Ab 5,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,59 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Hevert Vitamin D3 (Colecalciferol) 1.000/2.000/4.000 IE Tabletten

Regulärer Preis 7,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,74 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)

Vomacur 50 mg Dimenhydrinat Tabletten

Regulärer Preis 6,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,08 €
5,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Livocab direkt Levocabastin 0,5 mg/ml Nasenspray 10 ml

Regulärer Preis 16,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,28 €
13,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.628,00 €/l)
Zum Produkt

Lecicarbon E CO2‑Laxans Zäpfchen für Erwachsene 1 Stück

Regulärer Preis 9,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,52 €
8,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,95 €/St)
Zum Produkt

Coffeinum N 0,2 g Tabletten

Regulärer Preis 9,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,00 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (450,00 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 plus Folsäure Injektionslösung, 2 x 20 Ampullen

Regulärer Preis 76,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 76,21 €
64,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (38,11 €/l)
Zum Produkt

Priorin Kapseln bei Haarausfall, 270 St.

Regulärer Preis 104,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 104,34 €
87,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)

Tromcardin® complex Ubidecarenon 15 mg Kalium & Magnesium Tabletten 60 Stück

Regulärer Preis 19,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,37 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)

WELLNOISE Ohrenstopfen medizinisches Silikon, Dämpfung ca. 22 dB, Blister 6 Stück

Regulärer Preis 6,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,90 €
5,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,15 €/St)

Braun Injekt Solo 2-teilige Einmalspritze 2 ml, zentrischer Luer, 100 Stk.

Regulärer Preis 6,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,57 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,85 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Shampoo mit Linolsäuren 200 ml – bei juckender, trockener Kopfhaut

Regulärer Preis 18,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,66 €
15,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (93,30 €/l)
Zum Produkt

KadeFlora Milchsäurekur (S)-Milchsäure Vaginalgel 7 x 2,5 g

Regulärer Preis 21,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,85 €
18,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.092,50 €/kg)
Zum Produkt

Tantum Verde Benzydamin 1,5 mg/ml Lösung Spray

Regulärer Preis 12,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,76 €
10,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)
Zum Produkt

Mucosolvan Ambroxol 15 mg/2 ml Inhalationslösung Ampulle

Regulärer Preis 13,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,69 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (136,90 €/l)

Aspirin 500 mg Tabletten 20 Stück

Regulärer Preis Ab 5,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,03 €
Ab 4,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)

Betaisodona 100 mg Lösung zur Haut- und Wunddesinfektion

Regulärer Preis Ab 8,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,12 €
Ab 6,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (270,67 €/l)

Kalinor Brausetabletten Kaliumcitrat/Kaliumhydrogencarbonat

Regulärer Preis Ab 9,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,04 €
Ab 7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Eucerin AtopiControl Anti-Juckreiz Spray Menthoxypropanediol 50 ml

Regulärer Preis 21,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,06 €
17,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (421,20 €/l)
Zum Produkt

Blephaclean Kompressen, sterile Augenreinigungstücher, Hyaluronsäure, 20 St.

Regulärer Preis 12,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,52 €
10,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan Stark für die Nacht Baldrianwurzel-Trockenextrakt 441,35 mg Dragees 120 St.

Regulärer Preis 59,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 59,98 €
50,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)
Zum Produkt

WEPA Pferdesalbe Menthol Campher Arnika 250 ml

Regulärer Preis 11,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,33 €
9,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (22,66 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix Strips Bacteria Shield latexfrei 20 Stück

Regulärer Preis 4,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,76 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)