Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Talcid Hydrotalcit Kautabletten

Regulärer Preis Ab 8,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,08 €
Ab 6,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Direkt Himbeere 150 mg Granulat-Sticks 30 Stück

Regulärer Preis 11,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,85 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% Inhalationslösung (NaCl) 4 ml Ampullen 80 ml (20×4 ml)

Regulärer Preis 18,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,58 €
15,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (232,25 €/l)
Zum Produkt

Priorin Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 10,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,91 €
9,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (54,55 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja extern Tinktur Thuja occidentalis Urtinktur, 20 ml

Regulärer Preis 9,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,81 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/l)

Sedacur forte Baldrian 75 mg Melisse 45 mg Hopfen 23 mg Dragees, 100 St.

Regulärer Preis Ab 21,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,71 €
Ab 29,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)

Vomex A Kinder 70 mg forte Zäpfchen

Regulärer Preis 6,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,88 €
5,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lefax® extra Simeticon Flüssigkapseln 50 Stück

Regulärer Preis 20,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,66 €
17,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 Probiotikum 10 Stämme 20 Mrd. KBE Kapseln 100 St.

Regulärer Preis 60,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 60,43 €
50,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)

Posterisan protect Salbe Zinkoxid und Dexpanthenol 25 g

Regulärer Preis 14,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,01 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (467,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Hylo-Vision SafeDrop Augengel Natriumhyaluronat 0,3% 10 ml

Regulärer Preis 15,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,68 €
13,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.568,00 €/l)
Zum Produkt

Sea-Band Ingwer-Lutschbonbons mit Ingweröl 0,2% 24 Stück

Regulärer Preis 4,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,97 €
4,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Orthomol chondroplus mit Vitamin C Granulat und Kapseln 30 St.

Regulärer Preis 81,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 81,68 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

isla med voice Halspastillen mit Hyaluronsäure und Isländisch Moos 20 Stück

Regulärer Preis 9,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,90 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

Tears Again Sensitive Augenspray Dexpanthenol, Retinolpalmitat 10 ml

Regulärer Preis 15,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,87 €
13,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.587,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum Tropfen, 200 ml

Regulärer Preis Ab 27,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 27,49 €
Ab 23,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 Globuli 10 g Dosierspender

Regulärer Preis 8,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,76 €
7,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (876,00 €/kg)
Zum Produkt

Acic Creme 50 mg Aciclovir bei Lippenherpes

Regulärer Preis 5,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,21 €
4,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)

ASS-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 Stück

Regulärer Preis Ab 5,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,40 €
Ab 4,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

WEPA Vitamin C + Zink Depot Kapseln 60 Stück

Regulärer Preis 8,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,66 €
7,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,14 €/St)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus Tabletten 50 Stück

Regulärer Preis 33,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,97 €
28,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,68 €/St)

STIEPROX Classic Ciclopiroxolamin 10 mg Shampoo 100 ml

Regulärer Preis 15,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,33 €
12,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (153,30 €/l)

ratiopharm autotest VIH Selbsttest Bluttest 1 Stück

Regulärer Preis 34,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,14 €
28,69 € exkl. MwSt.

Bombastus Biochemie 11 Silicea D3 Tabletten Acidum silicicum D3 250 mg

Regulärer Preis Ab 5,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,91 €
Ab 4,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)