Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Combur 5 Test HC Urin-Teststreifen 10 Stück

Regulärer Preis 10,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,51 €
8,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,05 €/St)
Zum Produkt

Balneum Intensiv Dusch-/Waschlotion mit Urea und Ceramiden, Lotion 200 ml

Regulärer Preis 13,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,03 €
10,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (65,15 €/l)
Zum Produkt

Calmedoron Mischung Baldrian-Hopfen-Passionsblume-Tropfen mit Coffea

Regulärer Preis 27,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,44 €
23,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Dermatop Basissalbe Salbe (Wasser-in-Öl-Emulsion) 100 g

Regulärer Preis 17,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,24 €
14,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (172,40 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Folsäure 5 mg Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis 12,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,04 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/St)
Zum Produkt

PARAM Rettungsdecke 160 x 210 cm 12 µm Folie 1 St.

Regulärer Preis 2,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,90 €
2,44 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ThermaCare Wärmeumschläge Rücken XXL 1,20 m 8 Stunden 6 Stück

Regulärer Preis 46,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 46,43 €
39,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (7,74 €/St)

Kytta Wärmebalsam Beinwellwurzel-Fluidextrakt 35% 50 g

Regulärer Preis 10,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,65 €
8,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (213,00 €/kg)

Allgäuer Latschenkiefer Hornhaut Entferner Maske Plus mit Salicylsäure / Fruchtsäuren / Latschenkiefernöl Fußmaske, 1 Packung

Regulärer Preis 15,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,32 €
12,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.532,00 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Sojaeiweiß / Bienenhonig / Magermilch-Joghurtpulver Pulver, 500 g

Regulärer Preis 25,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,92 €
21,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,84 €/kg)
Zum Produkt

Calmvalera Globuli Avena sativa D2, Nux vomica D5, Zincum valerianicum D3 7,5 g

Regulärer Preis 18,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,36 €
15,43 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.836,00 €/kg)
Zum Produkt

ThermaCare Wärmeauflagen bei Regelschmerzen, 2 Stück

Regulärer Preis 11,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,64 €
9,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (5,82 €/St)

Medipharma Cosmetics Olivenöl Schönheits-Pflegecreme, 50 ml

Regulärer Preis 28,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,66 €
24,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/l)

Stilaxx® Hustenstiller junior 500 mg Isländisch Moos / 500 mg Eibisch / 250 mg Süßholz Lutschtabletten 100 ml

Regulärer Preis 15,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,23 €
12,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (152,30 €/l)
Zum Produkt

isla med akut Zitrus-Honig Halspastillen mit Hyaluronsäure & Isländisch Moos 20 St.

Regulärer Preis 9,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,90 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

WALA Brandessenz Tinktur, 100 ml

Regulärer Preis 17,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,26 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/l)

1 Gesamtbewertungen

SAGELLA hydramed antibakterielle Waschlotion für den Intimbereich 100 ml

Regulärer Preis 11,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,08 €
9,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (110,80 €/l)

Gynomunal Vaginalgel mit Hyaluronsäure und Hopfen-Extrakt 50 ml

Regulärer Preis 16,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,24 €
13,65 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (324,80 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Aktiv Johanniskraut-Trockenextrakt Filmtabletten 600 mg, 100 St.

Regulärer Preis Ab 39,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 39,10 €
Ab 32,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,65 €/St)

Prosta Urgenin Uno Madaus Sägepalmenfrüchte-Dickextrakt Weichkapseln, 60 St.

Regulärer Preis Ab 32,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 32,52 €
Ab 27,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,54 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D6 Tropfen

Regulärer Preis Ab 11,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,23 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,87 €/St)

Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein Lösung mit Latschenkiefernöl, Campher & Levomenthol

Regulärer Preis Ab 10,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,36 €
Ab 8,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (79,69 €/l)
Zum Produkt

Dolo-Dobendan 1,4 mg/10 mg Lutschtabletten Packung

Regulärer Preis 17,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,08 €
14,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)
Zum Produkt

Vigantol Vitamin D3 500 I.E. Tabletten

Regulärer Preis 7,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,72 €
6,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)