Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Agiolax Madaus Abführ-Granulat (Senna) zum Einnehmen

Regulärer Preis 21,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,31 €
17,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (85,24 €/kg)
Zum Produkt

ratiopharm Baldrian-ratiopharm Baldrianwurzel-Trockenextrakt Überzogene Tabletten, 30 St.

Regulärer Preis 9,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,35 €
7,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

WUNDmed Traveller-Set Erste-Hilfe-Set 32-teilig für Reise und Outdoor

Regulärer Preis 11,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,34 €
9,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Ricola Schweizer Kräuterbonbons Apfelminze zuckerfrei Bonbons 75 g

Regulärer Preis 4,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,40 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (55,00 €/kg)
Zum Produkt

mosquito Zeckenpinzette Edelstahl feinspitz 1 Stück

Regulärer Preis 11,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,52 €
9,68 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin Kompresse sterile Mullkompresse 8-lagig 7,5 x 7,5 cm 100% Baumwolle 25x2 St

Regulärer Preis 16,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,14 €
13,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

Magnesium Verla purKaps Trimagnesiumdicitrat Kapseln 150–300 mg Magnesium/Tag (als Magnesiumcitrat) 60 Stück

Regulärer Preis 18,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,68 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Linola PLUS Kopfhaut-Tonikum 100 ml, bei juckender und gereizter Kopfhaut

Regulärer Preis 21,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,53 €
18,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (215,30 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Kaufmanns Haut- und Kindercreme Zinkoxid/Vaselin Creme 10 ml

Regulärer Preis 2,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,11 €
1,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (211,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Arnika Essenz, 100 ml

Regulärer Preis 12,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,04 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/l)
Zum Produkt

Be Sure Schwangerschaftstest 25 mIU/ml HCG Teststäbchen 1 Stück

Regulärer Preis 3,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,26 €
2,74 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive Pflaster Meterware 1 m x 8 cm hypoallergen

Regulärer Preis 6,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,71 €
5,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Priorin Kapseln, 120 St.

Regulärer Preis 56,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 56,22 €
47,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)

Bergland Teebaumöl Melaleuca alternifolia ätherisches Öl 10 ml

Regulärer Preis 5,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,99 €
5,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (599,00 €/l)

DracoPor Wundverband Soft einseitig klebend steril 7,2 x 5 cm

Regulärer Preis 3,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,69 €
3,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,74 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Always Discreet Inkontinenz-Einlagen+ Long extra lang, dünn

Regulärer Preis 5,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,65 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/St)

Salus Floradix Lactoferrin 100 mg Kapseln 30 Stück

Regulärer Preis 26,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,16 €
21,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,87 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE Adtop Creme 250 ml für sehr trockene Haut, parfümfrei, dermatologisch getestet

Regulärer Preis 25,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,11 €
21,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (100,44 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Kapseln 40 Stück

Regulärer Preis 21,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,87 €
18,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)

Mollelast® Elastischer Fixierverband 10 cm x 4 m

Regulärer Preis 3,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,33 €
2,80 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Weleda Weiße Malve Wundschutzcreme, 50 ml

Regulärer Preis 8,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,87 €
7,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

medipharma cosmetics Haut in Balance Olivenöl Dermatologische Akut-Salbe, 75 ml

Regulärer Preis 14,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,89 €
12,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/l)

Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D6 Tabletten Acidum silicicum D12 250 mg

Regulärer Preis Ab 5,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,59 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D6 Tropfen 10 ml

Regulärer Preis Ab 11,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,23 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,87 €/St)