Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA Einmal-Kälte-Sofort-Kompresse 15 x 21 cm 1 Stück

Regulärer Preis 3,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,30 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Allergische Haut Sonnenschutz Gel LSF 20 200 ml

Regulärer Preis 23,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,32 €
19,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (116,60 €/l)
Zum Produkt

WALA Mundbalsam flüssig, 50 ml

Regulärer Preis 9,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,50 €
7,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (190,00 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Regulärer Preis 4,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,09 €
3,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,36 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Regulärer Preis 32,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,17 €
27,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,27 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Regulärer Preis 7,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,21 €
6,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (72,10 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 St.

Regulärer Preis 53,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,30 €
44,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/St)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Mandel-Vanille Mahlzeitersatz Pulver, 500 g

Regulärer Preis 28,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,56 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,12 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Tabletten und Kapseln, 30 Tagesportionen

Regulärer Preis 63,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 63,26 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Aluminiumlactat / Aluminiumfluorid / Chlorhexidin / Allantoin / Bisabolol Zahncreme, 100 ml

Regulärer Preis 4,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,05 €
3,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (40,50 €/l)
Zum Produkt

Priorin Kapseln bei Haarausfall, 30 St.

Regulärer Preis 17,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,98 €
15,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Beinwell-Salbe Beinwelltinktur / Vitamin E Salbe, 100 ml

Regulärer Preis 16,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,89 €
14,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (168,90 €/l)

Ricola Schweizer Kräuterbonbons Cranberry zuckerfrei 75 g

Regulärer Preis 4,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,00 €
3,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,00 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Hyaluronsäure 0,2% Augentropfen 20 ml

Regulärer Preis 35,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,84 €
30,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.792,00 €/l)

Calmvalera Calm‑9‑Komplex Tabletten (9 Wirkstoffe) 100 Tabletten

Regulärer Preis 25,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,17 €
21,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,25 €/St)

ratiopharm Baldrian-ratiopharm Baldrianwurzel-Trockenextrakt Überzogene Tabletten, 60 St.

Regulärer Preis 17,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,40 €
14,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Transpulmin Baby Balsam mild 40 ml ab 3 Monaten

Regulärer Preis 9,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,00 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (225,00 €/l)

Cationorm MD sine Augentropfen 10 ml

Regulärer Preis 17,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,95 €
15,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.795,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Heilsalbe, 70 g

Regulärer Preis 33,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,68 €
28,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/kg)

COOLakut Stich & Sun Pflege-Gel 30 g Pumpspender

Regulärer Preis 11,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,26 €
9,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,61 €/St)
Zum Produkt

Freka-Clyss Klistier Natriumdihydrogenphosphat/Dinatriumhydrogenphosphat 19200/7200 mg Einlaufbeutel 120 ml

Regulärer Preis 7,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,83 €
6,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (65,25 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE Augentropfen Dexpanthenol und Hyaluronsäure konservierungsmittelfrei 10 ml

Regulärer Preis 17,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,91 €
15,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.791,00 €/l)

WALA Bursae articulationis humeri-Komplex Gl D8 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,27 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,91 €/St)
Zum Produkt

Weleda Calendula-Essenz, 50 ml

Regulärer Preis 17,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,21 €
14,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/l)