Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Pflüger Thuja D12 Globuli 10 g mit Dosierspender

Regulärer Preis 8,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,57 €
7,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,86 €/kg)
Zum Produkt

Pflügerplex Graphites 308 HM Graphites D3 homöopathisches Arzneimittel

Regulärer Preis 14,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,04 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,14 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 26 Selenium D6 Tabletten 100 Stück

Regulärer Preis Ab 5,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,59 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Spalt Forte 400 mg Weichkapseln Packung

Regulärer Preis 16,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,61 €
13,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,83 €/St)
Zum Produkt

MADAUS Johanniskraut 425 mg Kapseln

Regulärer Preis 13,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,69 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

Carmenthin Kapseln (Pfefferminze, Kümmel) bei Verdauungsstörungen

Regulärer Preis Ab 12,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 12,99 €
Ab 10,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,93 €/St)
Zum Produkt

Neuro STADA 100 mg/100 mg Tabletten

Regulärer Preis 17,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,11 €
14,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

Ibuflam Ibuprofen 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen

Regulärer Preis 6,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,55 €
5,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (65,50 €/l)
Zum Produkt

Mollelast Fixierbinde elastisch 4 cm x 4 m

Regulärer Preis 2,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,45 €
2,06 € exkl. MwSt.

VICHY Slow Age Anti-Age-Fluid mit Bifida Ferment Lysate 50 ml

Regulärer Preis 35,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,03 €
29,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (700,60 €/l)
Zum Produkt

Kochsalztabletten 225 mg Natriumchlorid + 25 mg Natriumhydrogencarbonat Tabletten 100 Stück

Regulärer Preis 7,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,97 €
6,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)
Zum Produkt

Divapharma Oyono Nacht Baldrian / Passionsblume / Weißdorn / Zitronenmelisse / Vitamin B6 / Melatonin Tabletten, 24 St.

Regulärer Preis 18,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,99 €
15,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,79 €/St)
Zum Produkt

Gazin Mullkompresse 10 x 10 cm unsteril 8-lagig Verbandmull 100 Stück

Regulärer Preis 19,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,62 €
16,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

Casa Sana Hustensaft Kids mit Honig, Wegerich & Propolis 200 ml

Regulärer Preis 14,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,18 €
11,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)
Zum Produkt

Dr. Pandalis Aktivierter Bockshornklee 300 mg Kapseln 90 Stück

Regulärer Preis 17,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,49 €
14,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Körperbalsam 250 ml

Regulärer Preis 24,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,92 €
20,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (99,68 €/l)
Zum Produkt

Utipro akut und protect Xyloglucan 100 mg, Gelose 50 mg Kapseln 15 Stück

Regulärer Preis 19,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,25 €
16,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,28 €/St)

Calmvalera Tabletten Calm‑9‑Komplex (9 Wirkstoffe) 50 Tabletten

Regulärer Preis 13,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,32 €
11,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Ein- & Durchschlaf-Tabletten Melatonin 1,5 mg Tabletten 15 Stück

Regulärer Preis 13,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,11 €
11,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,87 €/St)
Zum Produkt

Stryphnasal N Tannin, basisches Bismutgallat Nasenstifte 5 Stück

Regulärer Preis 8,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,91 €
7,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,78 €/St)
Zum Produkt

ThermaCare Wärmeauflagen für größere Schmerzbereiche 8 Std. Tiefenwärme Wärmepflaster 2 Stück

Regulärer Preis 18,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,15 €
15,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (9,08 €/St)
Zum Produkt

Beurer Blutzucker-Teststreifen GL40 50 Stück

Regulärer Preis 40,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,06 €
33,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,80 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Manuka-Honig MGO 300+ Hustenbonbons mit Vitaminen C/B5/B6/B9/B12 75 g

Regulärer Preis 5,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,00 €
4,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (62,50 €/kg)
Zum Produkt

La Roche-Posay Anthelios Hydratisierende Creme UVMune 400 LSF 50+ 50 ml

Regulärer Preis 26,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,92 €
22,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (538,40 €/l)