Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Canephron Uno Dragees pflanzlich bei leichten Harnwegsbeschwerden

Regulärer Preis Ab 25,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 25,94 €
Ab 21,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,86 €/St)

IBU-ratiopharm Ibuprofen 400 mg Schmerztabletten

Regulärer Preis Ab 3,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,52 €
Ab 2,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

KadeFungin 3 Clotrimazol 20 mg Vaginalcreme 3 Applikatorfüllungen

Regulärer Preis 10,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,82 €
9,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (541,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lamisil Once 1% Lösung zur kutanen Anwendung Einmalanwendung

Regulärer Preis 18,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,68 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)
Zum Produkt

Berberil N EDO Augentropfen Einmaldosen

Regulärer Preis 10,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,35 €
8,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.035,00 €/l)

Die Apotheke hilft Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 20 Stück

Regulärer Preis Ab 3,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,78 €
Ab 3,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

Lefax intens Mikrogranulat 250 mg Simeticon Beutel 20 Stück

Regulärer Preis 12,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,30 €
10,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)

biomo neuro-B forte B‑Vitamine Thiamin 25 mg B6 20 mg B12 9 µg Tabletten 100 Stück

Regulärer Preis 18,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,64 €
15,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

Neurapas balance Tabletten mit Baldrian, Johanniskraut und Passionsblume Packung, 5x100 Stk.

Regulärer Preis Ab 21,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,17 €
Ab 17,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Pollstimol Hartkapseln 23 mg Gräserpollen‑Extraktgemisch, 60 St.

Regulärer Preis Ab 21,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,82 €
Ab 18,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)
Zum Produkt

Heparin AL Salbe Heparin‑Natrium 30.000 I.E./100 g 100 g

Regulärer Preis 8,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,68 €
7,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (217,00 €/kg)

Rubaxx Cannabis CBD-Gel 5 mg Cannabidiol 120 ml

Regulärer Preis 34,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,43 €
28,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (286,92 €/l)

Medice Brand- und Wundgel Benzethoniumchlorid Harnstoff Gel 25 g

Regulärer Preis 8,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,68 €
7,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (289,33 €/kg)
Zum Produkt

GeloSitin Nasenpflege mit Sesamöl Nasenspray 15 ml

Regulärer Preis 11,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,57 €
9,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (578,50 €/l)

Hevert Strophanthus gratus D4 Tropfen, 100 ml

Regulärer Preis 39,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 39,87 €
33,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (9,97 €/St)

Thomapyrin TENSION DUO Ibuprofen 400 mg und Coffein 100 mg Tabletten

Regulärer Preis Ab 6,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,97 €
Ab 5,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Aspirin plus C Brausetabletten

Regulärer Preis Ab 7,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,64 €
Ab 6,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,76 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

NYDA Läusespray mit 2‑Stufen-Dimeticon 50 ml

Regulärer Preis 19,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,69 €
16,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (393,80 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Bronchipret Saft TE Thymian & Efeu Arzneisaft

Regulärer Preis Ab 5,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,88 €
Ab 4,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (117,60 €/l)
Zum Produkt

5 Gesamtbewertungen

Kamillosan Mund- und Rachenspray mit Kamillenextrakt und Pfefferminze

Regulärer Preis 11,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,07 €
9,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (369,00 €/l)
Zum Produkt

Otowaxol Ohrenspülung Lösung 10 ml Docusat‑Natrium/Ethanol/Glycerol mit Ohrenspritze

Regulärer Preis 18,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,31 €
15,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.831,00 €/l)

Thomapyrin CLASSIC Tabletten Acetylsalicylsäure/Paracetamol/Coffein

Regulärer Preis 7,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,68 €
6,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/St)

LomaHerpan Lippenpflegecreme Melissenextrakt 5 ml

Regulärer Preis 9,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,04 €
7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (904,00 €/l)

Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen

Regulärer Preis Ab 8,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,62 €
Ab 20,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (243,40 €/l)