Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

KadeHydro Befeuchtungsgel Hyaluronsäure Intimpflege Gel zur äußeren Anwendung 30 ml

Regulärer Preis 13,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,97 €
11,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (465,67 €/l)

Wartner Warzenvereisungsspray Dimethylether Sprühdose 50 ml

Regulärer Preis 24,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,55 €
20,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (491,00 €/l)

IbuHEXAL akut 400 mg Filmtabletten

Regulärer Preis Ab 6,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,05 €
Ab 5,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)

WALA Arnika Wundtuch, 5 St.

Regulärer Preis 7,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,01 €
5,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,40 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm B-Komplex Kapseln mit 8 B‑Vitaminen, 60 Stück

Regulärer Preis 27,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,37 €
23,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)
Zum Produkt

Tromcardin® complex Kalium und Magnesium mit Coenzym Q10 Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 33,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,33 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Remifemin FeuchtCreme Natrium DL-lactat Milchsäure Creme 50 Stück

Regulärer Preis 22,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,85 €
19,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

MEDELA Baby Schnuller weiches Silikon 0–6 Monate Duo 2 Stück mit Etui Blau

Regulärer Preis 9,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,70 €
8,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,85 €/St)

Linola Fett Salbe zur unterstützenden Pflege trockener und gereizter Haut

Regulärer Preis Ab 10,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,88 €
Ab 9,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (217,60 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

hysan Hyaluronspray 0,4 mg Hyaluronsäure (Natriumsalz) Nasenspray 20 ml

Regulärer Preis 6,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,78 €
5,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (339,00 €/l)
Zum Produkt

NYDA Express Läuseshampoo Dimeticon gegen Läuse und Nissen 50 ml

Regulärer Preis 25,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,43 €
21,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (508,60 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Maria Treben Bitterer Schwedentropfen 32% vol. Tropfen 200 ml

Regulärer Preis 11,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,70 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,50 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Otriven gegen Schnupfen 0,05% Nasentropfen

Regulärer Preis 2,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,67 €
2,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (267,00 €/l)

Bepanthen Narben-Gel mit Massage-Roller, Silikon & Dexpanthenol, 20 g

Regulärer Preis 23,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,67 €
19,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.183,50 €/kg)

DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten 200 Stück

Regulärer Preis 11,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,31 €
9,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

GeloRevoice Halstabletten Kirsch‑Menthol mit Hyaluronsäure 20 Stück

Regulärer Preis 9,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,65 €
8,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)

Ambroxol-ratiopharm 30 mg Tabletten Hustenlöser

Regulärer Preis Ab 3,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,87 €
Ab 3,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/st)

1 Gesamtbewertungen

Calendula Wundsalbe anthroposophisches Arzneimittel Salbe

Regulärer Preis Ab 9,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,54 €
Ab 8,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (318,00 €/kg)

Desloratadin ADGC 5 mg Tabletten

Regulärer Preis Ab 6,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,60 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Kamillosan Flüssigkeit Flüssigextrakt aus Kamillenblütenköpfchen (Matricaria recutita) 4,7:1

Regulärer Preis Ab 6,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,93 €
Ab 5,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (231,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Doppelherz Aktiv Kalorien Blocker 2 in 1 OMTEC 50/OMTEC XS Tabletten Packung

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Blue Augentropfen 1,5 mg Hyaluronsäure 10 ml

Regulärer Preis 18,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,77 €
15,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.877,00 €/l)

Doc Ibuprofen 5% Schmerzgel

Regulärer Preis Ab 10,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,64 €
Ab 8,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (212,80 €/kg)
Zum Produkt

Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 2% Dexpanthenol, 0,8% Milchsäure, 50 g

Regulärer Preis 13,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,69 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (273,80 €/kg)