Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Suppositoires hémorroïdaires Weleda, 50 pièces, 50 unités.

Prix ​​régulier 66,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 66,51 €
54,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,33 €/St)

PARAM Kinesiologie Sport Tape 5 cm x 5 m bleu, 1 pièce

Prix ​​régulier 11,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,63 €
9,61 € exkl. MwSt.

Gélules d'acné WALA, gélules dures, 100 pcs.

Prix ​​régulier 20,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,72 €
17,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/St)

Linola Baby & Kind Crème protectrice des plaies sensitive 50 ml sans parfum

Prix ​​régulier 9,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,05 €
7,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (181,00 €/l)
Zum Produkt

Olynth Salin spray nasal solution saline isotonique 15 ml

Prix ​​régulier 5,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,52 €
4,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (276,00 €/l)

Weleda Suppositoires pour la fièvre et la dentition, 10 unités.

Prix ​​régulier 19,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,08 €
15,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,91 €/St)

LEUKOSTRIP Bande de suture stérile S skin tone polyamide 1 pièce

Prix ​​régulier 12,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,89 €
10,65 € exkl. MwSt.

Cefasel 100 nutri Sélénium 100 µg comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 35,97 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,97 €
29,73 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 plus Acide Folique Solution injectable, 2 x 10 ampoules

Prix ​​régulier 41,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 41,43 €
34,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (20,72 €/l)

Hyaluron-ratiopharm Collyre Acide hyaluronique 1 mg 20 ml

Prix ​​régulier 24,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,65 €
20,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.232,50 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit Extrait sec de racine de valériane 441,35 mg Dragées

Prix ​​régulier 32,59 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,59 €
26,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,54 €/St)

ACCU-CHEK Aviva Bandelettes de test Plasma II référencé au plasma maltose-supprimé 50 pcs.

Prix ​​régulier 33,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,03 €
27,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

Remisens comprimés pelliculés d'extrait sec de feuilles de Damiana, 90 pcs.

Prix ​​régulier Loin 61,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 61,56 €
Loin 50,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,68 €/St)

Ampoules injectables Pflüger Acide lactique (Acidum sarcolacticum D4) 5 ml 10 pièces

Prix ​​régulier Loin 29,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 29,34 €
Loin 24,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,93 €/St)

Biochimie Pflüger N° 6 Kalium sulfuricum D6 gouttes 30 ml

Prix ​​régulier Loin 11,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,42 €
Loin 9,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,90 €/St)

Biochemie Pflüger® N° 22 Calcium carbonicum D6 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 5,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,69 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Candio-Hermal Softpaste Nystatine 20 mg/g Crème

Prix ​​régulier 6,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,09 €
5,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (304,50 €/kg)
Zum Produkt

Oralpädon 240 Neutral Poudre d'électrolytes pour réhydratation orale

Prix ​​régulier 9,83 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,83 €
8,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,98 €/St)

Kytta Sédative Dragées Valériane, Houblon, Fleur de la Passion, 100 pcs.

Prix ​​régulier Loin 20,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 20,69 €
Loin 17,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/St)
Zum Produkt

ACC Jus pour enfants Jus d'acétylcystéine pour les enfants à partir de 2 ans

Prix ​​régulier 10,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,04 €
8,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (100,40 €/l)
Zum Produkt

Vaprino 100 mg gélules contre la diarrhée aiguë boîte

Prix ​​régulier 10,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,08 €
8,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,01 €/St)
Zum Produkt

Prospan comprimés effervescents contre la toux (saponines de lierre, Hedera helix) comprimés effervescents 20 pièces

Prix ​​régulier 11,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,00 €
9,09 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,55 €/St)

NORTASE capsules enzymatiques lipase/amylase/protéase enzymes stables à l'acide emballage

Prix ​​régulier Loin 53,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 53,07 €
Loin 43,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)

MoliCare Premium Form Stool Protection incontinence fécale avec protection anti-fuites

Prix ​​régulier 27,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,26 €
22,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,85 €/St)