Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

La Roche-Posay PURE VITAMINE C10 Sérum à l'acide ascorbique 30 ml

Prix ​​régulier 47,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,48 €
39,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.582,67 €/l)
Zum Produkt

WALA Arnica/Aurum II ampoules, 10x1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Teinture amère Stop'n Grow 8 ml

Prix ​​régulier 12,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,08 €
9,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.208,00 €/l)
Zum Produkt

GeloRevoice pastilles pour la gorge pamplemousse-menthol avec acide hyaluronique, xanthane & carbomer 20 pièces

Prix ​​régulier 11,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,89 €
9,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/St)
Zum Produkt

Alexander Weltecke Cistus Incanus Tisane bio 100 g

Prix ​​régulier 8,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,88 €
7,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (88,80 €/kg)
Zum Produkt

Crème de protection cutanée LINDESA Crème de protection et de soin Tube 75 ml

Prix ​​régulier 5,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,69 €
4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (71,13 €/l)

Eucerin DermoPure Gel nettoyant à l'acide salicylique 200 ml

Prix ​​régulier 20,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,45 €
16,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (102,25 €/l)
Zum Produkt

Solution sucrée Jubin Glucose-Saccharose Tube 40 g

Prix ​​régulier 2,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,53 €
2,09 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (63,25 €/kg)
Zum Produkt

Magnesium Verla Citrate de Magnésium 150 mg Comprimés à mâcher 60 pièces

Prix ​​régulier 16,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,41 €
13,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)
Zum Produkt

Bande de suture Leukoplast, dermophile, flexible

Prix ​​régulier 10,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,78 €
8,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,20 €/St)
Zum Produkt

Crème de soin Neuroderm Glycérine 20% E/H 100 ml

Prix ​​régulier 11,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,62 €
9,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (116,20 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan fort pour la nuit Extrait sec de racine de valériane 441,35 mg Dragées

Prix ​​régulier 20,91 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,91 €
17,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,70 €/St)
Zum Produkt

Masque capillaire Priorin, 180 ml

Prix ​​régulier 16,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,77 €
13,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (93,17 €/l)
Zum Produkt

Almased Repas Vital Sans Lactose Protéine de Soja / Miel d'Abeille / Poudre de Yaourt Écrémé, 500 g

Prix ​​régulier 29,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,04 €
24,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (58,08 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Bactéries lactiques avec biotine capsules, 30 pcs.

Prix ​​régulier 31,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,25 €
25,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,04 €/St)

WALA Pommade au chêne, 100 g

Prix ​​régulier 29,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,77 €
24,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,30 €/kg)

BIOMARIS Crème pour la peau Pocket très grasse avec eau tiède de mer Crème 250 ml

Prix ​​régulier 17,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,58 €
14,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (70,32 €/l)

Crème Balneum Intensive (urée, céramide 3) 75 ml

Prix ​​régulier 18,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,33 €
15,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (229,13 €/l)

WEPA Compresse froid/chaud Pingouin 8,5 x 14,5 cm Compresse gel réutilisable 1 pièce

Prix ​​régulier 1,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1,48 €
1,22 € exkl. MwSt.

Vichy Nutrilogie Crème de soin reconstituante 50 ml pour peaux extrêmement sèches

Prix ​​régulier 24,66 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,66 €
20,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (493,20 €/l)
Zum Produkt

Artelac Complete MDO 0,24% hyaluronate de sodium Collyre 10 ml

Prix ​​régulier 19,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,15 €
15,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.915,00 €/l)

DERMASENCE Adtop Crème Extra Riche Visage 50 ml pour peaux très sèches et sensibles

Prix ​​régulier 22,53 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,53 €
18,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (450,60 €/l)

Eubos Sensitive Crème pour les mains et les ongles, 50 ml

Prix ​​régulier 11,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,07 €
9,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,22 €/l)

Ampoules WALA Meniscus Gl D30, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,06 €/St)