Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lomatuell Compresse stérile Tulle de coton avec vaseline blanche 10 x 10 cm 10 pièces

Prix ​​régulier 32,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,03 €
26,47 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,20 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic Slip Incontinence 6 gouttes taille S (70-90 cm)

Prix ​​régulier 41,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 41,03 €
33,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,37 €/St)
Zum Produkt

Seni Active Plus Slips d'incontinence taille L absorption 7/7 10 pièces

Prix ​​régulier 32,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,40 €
26,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic Slip Incontinence 7 gouttes taille L (115-145 cm)

Prix ​​régulier 62,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 62,70 €
51,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,09 €/St)

Ampoules d'injection Hevert Digesto, 100 pièces de 2 ml chacune

Prix ​​régulier 158,99 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 158,99 €
131,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (79,50 €/l)

MoliCare Premium Elastic Slip 8 gouttes Slip pour incontinence taille L 72 pcs.

Prix ​​régulier 150,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 150,09 €
124,04 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (6,25 €/St)
Zum Produkt

Seni Optima Plus M Protections pour incontinence à la taille Capacité d'absorption 2.600 ml

Prix ​​régulier 22,59 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,59 €
18,67 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,26 €/St)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D5 Amnion bovin ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

WALA Archangelica comp. ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Ampoules WALA Berberis/Quartz, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

SAGELLA Baume Sensitive pour les parties intimes à l'extrait de Gymnema Sylvestre, 100 ml

Prix ​​régulier 12,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,71 €
10,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (127,10 €/l)

MoliCare Form 4 Gouttes Protections pour l'incontinence Absorption 4

Prix ​​régulier 21,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,80 €
18,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,45 €/St)
Zum Produkt

SENI Fix Plus culotte de fixation taille M (70-95 cm) microfibre lavable pour protections d'incontinence 5 pièces

Prix ​​régulier 8,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,74 €
7,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,75 €/St)
Zum Produkt

TENA Discreet Mini Magic Protège-slips pour fuites urinaires légères 1 boîte

Prix ​​régulier 48,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,09 €
39,74 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)

Thé maté non torréfié en vrac Spinnrad 100 g

Prix ​​régulier 7,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,14 €
5,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (71,40 €/kg)
Zum Produkt

Sebexol Crème Lotio pour peau sèche 500 ml

Prix ​​régulier 23,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,52 €
19,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (47,04 €/l)
Zum Produkt

Bande permanente F élastique en longueur 8 cm x 7 m, couleur chair

Prix ​​régulier 48,47 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,47 €
40,06 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WALA Thrombocytes Gl D30 Thrombocytes equi Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 48,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,38 €
39,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (48,38 €/l)
Zum Produkt

1 Notes globales

Ankermann B12 Vital 100 µg Méthylcobalamine comprimés 100 pièces

Prix ​​régulier 49,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 49,85 €
41,20 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/St)
Zum Produkt

WALA Trigonum vesicae et Musculus sphincter Gl D5 Solution injectable, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Boîte de secours dentaire Dentosafe Dispositif médical à usage unique 1 pièce

Prix ​​régulier 32,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,72 €
27,04 € exkl. MwSt.

Abtei Vitamine B12 Plus Acide Folique Comprimés à libération prolongée 30 pièces

Prix ​​régulier 9,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,20 €
7,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/St)
Zum Produkt

Seni Lady Extra Plus Protections d'Incontinence Femme Absorption extra forte avec bandes adhésives

Prix ​​régulier 12,12 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,12 €
10,02 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,81 €/St)
Zum Produkt

Couches pour incontinence Seni Super Plus XXL, 10 pièces.

Prix ​​régulier 38,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 38,78 €
32,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,88 €/St)