Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Slip d'incontinence à usage unique SENI Active Plus XXL Tour de hanches 140-190 cm, respirant, indicateur d'humidité

Prix ​​régulier 54,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 54,38 €
44,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,44 €/St)
Zum Produkt

seni SAN extra plus Protections contre l'incontinence 37 x 69 cm

Prix ​​régulier 59,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 59,00 €
48,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,97 €/St)

Hevert Comprimés de Vitamine B6, 60 pièces.

Prix ​​régulier 12,25 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,25 €
10,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine D3 K2 2000 UI, 120 unités.

Prix ​​régulier 43,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 43,40 €
35,87 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/St)

MoliCare Premium lady Pad 3,5 gouttes Protection

Prix ​​régulier 12,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,03 €
9,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,86 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (6,29 €/St)
Zum Produkt

Hevert Digesto Gouttes Digestives, 30 ml

Prix ​​régulier 11,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,77 €
9,73 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/l)

VICHY Crème Slow Age SPF 30 Crème visage anti-âge 50 ml

Prix ​​régulier 48,55 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,55 €
40,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (971,00 €/l)
Zum Produkt

Gel dentifrice junior Weleda au fluorure Gel dentifrice au fluorure de sodium, 50 ml

Prix ​​régulier 5,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,20 €
4,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,10 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus Protection Incontinence, 20 pièces

Prix ​​régulier 6,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,68 €
5,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,33 €/St)

MoliCare Premium Lady Pants taille L Culotte d'incontinence moyenne

Prix ​​régulier 19,06 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,06 €
15,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,72 €/St)
Zum Produkt

Weleda Sirop de Miel de Lichen, 100 ml

Prix ​​régulier 19,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,26 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/l)
Zum Produkt

TENA Men Active Fit Pants Normal Sous-vêtements jetables L/XL gris

Prix ​​régulier 19,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,74 €
16,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,97 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Melissenblätter Arzneitee (Thé de mélisse) Substance active : feuilles de mélisse 50 g

Prix ​​régulier 9,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,43 €
7,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Sedariston gouttes Extraits de valériane millepertuis mélisse

Prix ​​régulier 8,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,74 €
7,22 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,44 €/l)
Zum Produkt

Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Comprimés, 40 pièces.

Prix ​​régulier 12,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,38 €
10,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,31 €/St)
Zum Produkt

Weleda spray nasal pour le rhume des foins, 20 ml

Prix ​​régulier 19,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,75 €
16,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,99 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Spray hydratant à l'acide hyaluronique 50 ml

Prix ​​régulier 14,97 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,97 €
12,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (299,40 €/l)
Zum Produkt

Pectoral Caramels pour la poitrine sans sucre avec menthol Pastilles à sucer 57 g

Prix ​​régulier 3,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,09 €
2,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (51,50 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale démaquillant pour les yeux sensitif 100 ml

Prix ​​régulier 17,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,64 €
14,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (176,40 €/l)

Aiguilles BD Ultra-Fine Pen 31G 5 mm à usage unique 105 pièces

Prix ​​régulier 42,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 42,50 €
35,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick Crayon pour la cicatrisation des plaies 1 pc

Prix ​​régulier 5,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,63 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Culotte d'incontinence Super SENI Plus XL (tour de taille 130-170 cm) avec indicateur d'humidité pour incontinence moyenne à sévère

Prix ​​régulier 29,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,98 €
24,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,00 €/St)