Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Notes globales

Dekristolvit D3 2000 I.U. comprimés 120 pièces

Prix ​​régulier 18,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,68 €
15,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/St)

Prostagutt uno extrait épais de fruits de palmier scie, capsules, 200 pièces.

Prix ​​régulier Loin 40,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 40,27 €
Loin 33,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,67 €/St)
Zum Produkt

Allergodil akut Azelastin 0,05% Collyre monodose

Prix ​​régulier 12,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,54 €
10,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.254,00 €/l)

Neo-Angin pastilles pour la gorge sans sucre à sucer

Prix ​​régulier Loin 12,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,73 €
Loin 10,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,53 €/St)

Bronchipret gouttes Thym et lierre Médicament, gouttes

Prix ​​régulier Loin 11,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,86 €
Loin 9,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (237,20 €/l)

1 Notes globales

Linola sept Crème antiseptique pour la peau avec clioquinol 20 g

Prix ​​régulier Loin 8,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 8,17 €
Loin 6,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (408,50 €/kg)
Zum Produkt

1 Notes globales

EndWarts FREEZE Givrant Monoxyde d'azote (N2O) 7,5 g

Prix ​​régulier 26,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,02 €
21,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2.602,00 €/kg)
Zum Produkt

Fenistil Cool Roll-on 8 ml

Prix ​​régulier 9,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,05 €
7,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (905,00 €/l)
Zum Produkt

Diasporal Magnésium 300 mg Granulés directs Citron 50 pièces

Prix ​​régulier 28,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,17 €
23,27 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,56 €/St)

1 Notes globales

Sandoz Calcium-Sandoz Sun Calcium, Vit C/E & Bêta-Carotène Comprimés effervescents 20 pièces

Prix ​​régulier 12,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,20 €
10,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/St)
Zum Produkt

1 Notes globales

Bronchicum thym 11,25 mg pastilles à sucer 20 pièces

Prix ​​régulier 5,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,38 €
4,45 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,27 €/St)

3 Notes globales

Granu Fink Prosta plus graines de courge / huile de graines de courge / extrait sec de fruits de palmier nain gélules dures, 200 pcs.

Prix ​​régulier Loin 33,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 33,50 €
Loin 27,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,56 €/St)

HerzASS-ratiopharm 50 mg comprimés 50 pièces

Prix ​​régulier 3,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,19 €
2,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,03 €/St)

Dolormin Extra Ibuprofène 400 mg Comprimés pelliculés

Prix ​​régulier Loin 6,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 6,68 €
Loin 5,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,67 €/St)

Fenistil Dimetindenmaleat dragées 20 pièces

Prix ​​régulier Loin 7,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 7,87 €
Loin 6,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/St)

Tannacomp 500 mg/50 mg comprimés pelliculés en cas de diarrhée aiguë

Prix ​​régulier Loin 16,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 16,79 €
Loin 13,88 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,84 €/St)

AeroChamber aide à l'inhalation avec embout buccal, chambre antistatique, Flow-Vu, pour enfants à partir de 5 ans et adultes, 1 pc.

Prix ​​régulier 28,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,51 €
23,56 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Solution en pompe liquide Priorin, 50 ml

Prix ​​régulier 30,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,07 €
24,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (601,40 €/l)
Zum Produkt

gesund leben A-Z Vital-Tabletten Dépôt multivitaminé avec coenzyme Q10 et lutéine 60 pcs.

Prix ​​régulier 11,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,68 €
9,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/St)

1 Notes globales

Canderel Recharge Sucrée 500 pcs.

Prix ​​régulier 10,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,09 €
8,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,02 €/St)

Ampoules WALA Renes/Equisetum comp., 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,80 €/l)

Partyfly comprimés effervescents Vitamine C 80 mg Potassium 185 mg Sodium 492 mg 4 pièces Citron

Prix ​​régulier 5,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,05 €
4,16 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,26 €/St)

Biochimie Pflüger n° 9 Natrium phosphoricum D6 250 mg Comprimés 100 unités.

Prix ​​régulier Loin 5,69 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,69 €
Loin 4,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Héparine-ratiopharm 60 000 pommade Héparine sodique 150 g

Prix ​​régulier 39,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,49 €
32,64 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (263,27 €/kg)