Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Zum Produkt

Biolectra Magnésium 243 mg forte oxyde de magnésium comprimés effervescents saveur citron, 40 pièces.

Prix ​​régulier 20,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/St)
Zum Produkt

Bronheel ad us. vet. médicament homéopathique comprimés 500 pcs. pour chiens & chats

Prix ​​régulier 83,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 83,67 €
69,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/St)
Zum Produkt

NeyDIL 63 Revitorgan D4 pro vet médicament homéopathique solution injectable 5 x 2 ml

Prix ​​régulier 78,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 78,03 €
64,49 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (39,02 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnésium 400 mg ultra capsules, 100 pcs.

Prix ​​régulier 40,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 40,84 €
33,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,41 €/St)

Bronchipret gouttes Thym et lierre Médicament, gouttes

Prix ​​régulier Loin 11,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,86 €
Loin 9,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (237,20 €/l)
Zum Produkt

WALA Thrombocytes Gl D30 Thrombocytes equi Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 48,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 48,38 €
39,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (48,38 €/l)
Zum Produkt

Spasmovetsan-S vet 2 x 10x5 ml

Prix ​​régulier 33,71 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,71 €
27,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (337,10 €/l)

BIOCHEMIE 23 Natrium bicarbonicum D6 comprimés médicament homéopathique

Prix ​​régulier Loin 5,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 5,26 €
Loin 4,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus lumbalis Gl D15 Plexus lumbalis bovis Gl Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Pflügerplex Térébenthine 196 H médicament homéopathique 50 ml

Prix ​​régulier 18,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,19 €
15,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/l)
Zum Produkt

DHU Bicomplex 21 médicament homéopathique en comprimés pour les troubles des muqueuses

Prix ​​régulier 19,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,09 €
15,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,13 €/St)
Zum Produkt

Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

Similasan Globuli contre le mal de gorge No.1 15 g médicament homéopathique

Prix ​​régulier 20,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,39 €/Gramm)
Zum Produkt

Crataegutt Tropfen 50 ml Extrait d'aubépine pour le cœur et la circulation sanguine

Prix ​​régulier 9,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,51 €
7,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/Milliliter)
Zum Produkt

Discus Compositum LT ad us. vet. médicament homéopathique 5 ml ampoules 50 pièces

Prix ​​régulier 173,31 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 173,31 €
143,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,47 €/St)

DHU Biochimie 14 Kalium bromatum D12 comprimés

Prix ​​régulier Loin 11,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 11,50 €
Loin 9,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Prospan sirop contre la toux 200 ml, médicament expectorant à base de plantes avec lierre, cerisier sauvage, à partir de 1 mois, sans sucre ni alcool

Prix ​​régulier 19,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,75 €
16,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,10 €/Milliliter)
Zum Produkt

Hermes Arzneimittel IXXILON Magnesium Magnesiumoxid Micro-Pellets Sticks, 100 St.

Prix ​​régulier 47,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 47,70 €
39,42 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,48 €/St)
Zum Produkt

WALA Taraxacum e planta tota D3 Taraxacum officinale ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D6 Amnion bovin Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D5 Amnion bovin ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,45 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,45 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Activ extrait sec de millepertuis comprimés pelliculés 600 mg, 100 pièces.

Prix ​​régulier Loin 39,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 39,76 €
Loin 32,86 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

Pancréatan 25.000 enzymes pancréatiques gélules dures emballage

Prix ​​régulier 143,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 143,09 €
118,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,72 €/St)

Ensemble découverte Pflüger Pharmacie domestique et de voyage n° 1–12 Comprimés 1 pièce

Prix ​​régulier 65,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 65,34 €
54,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (5,45 €/St)