Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Neuroplant AKTIV Millepertuis comprimés pelliculés

Prix ​​régulier Loin 21,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 21,90 €
Loin 54,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,66 €/St)

Adler Pharma Aurum chloratum natronatum D12 comprimés 250 mg

Prix ​​régulier Loin 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,14 €
Loin 10,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler No 7 D6 Comprimés Magnésium phosphoricum 710 pièces

Prix ​​régulier 53,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,76 €
44,43 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler No 11 Silicea D12 comprimés 100 g

Prix ​​régulier 10,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,77 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/Gramm)

Adler Pharma Natrium sulfuricum D6 250 mg comprimés

Prix ​​régulier Loin 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,14 €
Loin 10,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Pfizer Baldriparan Nuit 30 comprimés Extrait sec de valériane Aide au sommeil dès 12 ans

Prix ​​régulier 16,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,67 €
13,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,56 €/Stück)

Adler Pharma Sélénium D12 Nr. 26 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,14 €
Loin 10,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Dr. Böhm Millepertuis 600 mg forte Comprimés pelliculés 30 pces

Prix ​​régulier 23,93 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,93 €
19,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,80 €/Stück)

Loceryl vernis à ongles Amorolfin 50 mg/ml contre les mycoses des ongles

Prix ​​régulier Loin 33,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 33,24 €
Loin 31,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/l)
Zum Produkt

Adler Pharma Corimia comprimés pelliculés 60 pièces médicament traditionnel à base de plantes en cas de tension nerveuse et de palpitations cardiaques

Prix ​​régulier 31,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,04 €
25,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 Depot, 10 ampoules

Prix ​​régulier 19,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,26 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,93 €/St)
Zum Produkt

Aqualibra comprimés pelliculés 60 pces - médicament en cas d'infection des voies urinaires, dès 12 ans

Prix ​​régulier 31,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,24 €
25,82 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

DHU Biochimie 7 Magnesium phosphoricum D12 comprimés 80 pièces

Prix ​​régulier 10,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,68 €
8,83 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.068,00 €/kg)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 6 D6 Kalium sulfuricum en comprimés 100 g

Prix ​​régulier 10,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,77 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

GLP02 Iodure de potassium 65 mg comprimés, 10 pièces - Prophylaxie d'urgence à l'iode

Prix ​​régulier 9,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,72 €
8,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,97 €/Stück)
Zum Produkt

Antistax comprimés pelliculés 360 mg, 90 pièces, traitement veineux à l'extrait de feuilles de vigne rouge

Prix ​​régulier 52,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 52,37 €
43,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,58 €/Stück)
Zum Produkt

Nurofen Rapid 400 mg comprimés pelliculés, 12 comprimés, sel de lysine d'ibuprofène

Prix ​​régulier 7,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,26 €
6,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,61 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler No.19 D12 comprimés 500 g

Prix ​​régulier 32,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,19 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

Traumeel LT ad us. vet. médicament homéopathique injectable 5 ml ampoules 50 pièces

Prix ​​régulier 137,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 137,52 €
113,65 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (550,08 €/l)
Zum Produkt

Zeel ad us. vet. médicament homéopathique ampoules 50 x 5 ml sous-cutané

Prix ​​régulier 173,31 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 173,31 €
143,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (693,24 €/l)
Zum Produkt

Zeel LT ad us. vet. comprimés 500 pcs. médicament homéopathique pour chien & chat

Prix ​​régulier 91,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 91,42 €
75,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,18 €/St)
Zum Produkt

Nurexan ad us vet, 100 comprimés

Prix ​​régulier 22,39 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 22,39 €
18,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,22 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm ratioDolor rapid Ibuprofène 400 mg capsules molles à action rapide 20 pièces

Prix ​​régulier 13,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,48 €
11,14 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,67 €/Stück)
Zum Produkt

Aristo Pharma Sedariston Concentré Extrait sec de millepertuis / Extrait sec de racine de valériane Gélules, 30 pcs.

Prix ​​régulier 9,68 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,68 €
8,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,32 €/St)