Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler Silicea Nr. 11 D12 comprimés 250 g

Prix ​​régulier 19,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 9 Natrium phosphoricum D6 comprimés 250 g

Prix ​​régulier 19,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Filimia Pédoncule en comprimés pelliculés 30 pcs. rhume et douleurs articulaires légères

Prix ​​régulier 20,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,27 €
16,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,68 €/Stück)

Aspirine Complex Acide acétylsalicylique/Pseudoéphédrine Sachet effervescent

Prix ​​régulier Loin 10,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 10,26 €
Loin 8,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,03 €/St)
Zum Produkt

Similasan médicament homéopathique contre les maux de tête globuli 15 g

Prix ​​régulier 20,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,80 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,39 €/Gramm)
Zum Produkt

Nurofen Rapid 400 mg capsules molles 20 pcs, capsules liquides (ibuprofène)

Prix ​​régulier 15,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,62 €
12,91 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,78 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Filimia comprimés pelliculés de reine des prés 60 pces en cas de rhume et de douleurs articulaires

Prix ​​régulier 35,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,32 €
29,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,59 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler No 9 Natrium phosphoricum D6 comprimés

Prix ​​régulier 53,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,76 €
44,43 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 6 Kalium sulfuricum D6 comprimés 500 g

Prix ​​régulier 32,19 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,19 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 16 D12 comprimés 250 g

Prix ​​régulier 19,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 8 Natrium chloratum D6 comprimés 250 mg

Prix ​​régulier 53,76 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,76 €
44,43 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 3 Ferrum phosphoricum D12 comprimés 100g

Prix ​​régulier 10,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,77 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler n° 7 D6 comprimés 100 g

Prix ​​régulier 10,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,77 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/Gramm)

ASS AL Acide acétylsalicylique 100 mg comprimés 1 boîte

Prix ​​régulier Loin 1,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 1,51 €
Loin 1,25 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,03 €/St)

Adler Pharma Silicea D12 Acidum silicicum 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,14 €
Loin 10,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 100 St

Prix ​​régulier 23,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,37 €
19,31 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,23 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Sel de Schüssler No 25 D12 Aurum chloratum natronatum comprimés 100g

Prix ​​régulier 10,77 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,77 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

Dr. Böhm Johanniskraut Kapsel 425 mg 60 pcs. médicament à base de plantes contre les troubles de l'humeur

Prix ​​régulier 30,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,20 €
24,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,50 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Hepaxen sels de Schüssler poudre 90 g - élimination des substances nocives

Prix ​​régulier 17,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,56 €
14,51 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/Gramm)
Zum Produkt

Baldrivit 600 mg comprimés médicament à base de plantes en cas d'agitation nerveuse et de troubles de l'endormissement

Prix ​​régulier 27,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,84 €
23,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,56 €/St)

DHU Sel de Schüssler No 8 Natrium chloratum D12 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 7,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 7,28 €
Loin 9,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)

Adler Pharma Kalium sulfuricum D6 250 mg Comprimés

Prix ​​régulier Loin 12,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente Loin 12,14 €
Loin 10,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/St)
Zum Produkt

Adler Sel de Schüssler No.7 D6 Comprimés 250 g Magnésium phosphoricum

Prix ​​régulier 19,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,34 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Complexe Schüßler comprimés 100 g en cas de manque de force et d'épuisement

Prix ​​régulier 16,61 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,61 €
13,73 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/Gramm)