Marke / Hersteller
Nordmark Arzneimittel GmbH
252 Produkte
Aleve Comprimés pelliculés 200 mg Naproxène, 24 comprimés Analgésiques
Prix régulier
14,27 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
14,27 €
11,79 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,59 €/Stück)
Lasea Huile de lavande en capsules médicament à base de plantes en cas d'agitation nerveuse
Prix régulier
Loin 13,21 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 13,21 €
Loin 10,92 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,94 €/St)
Dolortriptan en comprimés pour le traitement aigu des migraines
Prix régulier
9,76 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
9,76 €
8,07 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(4,88 €/St)
Aspirin Protect 100 mg Comprimés pelliculés 60 pcs. avec acide acétylsalicylique - antiplaquettaire
Prix régulier
10,71 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,71 €
8,85 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,18 €/Stück)
Agnus castus AL Extrait de poivre des moines en comprimés
Prix régulier
Loin 13,94 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 13,94 €
Loin 11,52 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,23 €/St)
Pantogar gélules 300 pièces - Médicament contre la chute de cheveux diffuse
Prix régulier
97,47 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
97,47 €
80,55 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,32 €/Stück)
1A Pharma Naproxen 250 mg comprimés pelliculés
Prix régulier
10,24 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,24 €
8,46 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,51 €/St)
REC02 Nurofen Rapid 400 mg capsules molles 40 pcs Analgésiques
Prix régulier
28,17 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
28,17 €
23,28 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,70 €/Stück)
Neurexan comprimés médicament homéopathique 50 pièces
Prix régulier
Loin 15,13 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 15,13 €
Loin 12,50 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,30 €/St)
Antistax comprimés pelliculés 360 mg, 90 pièces, traitement veineux à l'extrait de feuilles de vigne rouge
Prix régulier
52,37 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
52,37 €
43,28 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,58 €/Stück)
Laxans AL Dragées pour une utilisation de courte durée
Prix régulier
10,91 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
10,91 €
9,02 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,11 €/St)
Adrisin ad us. vet. médicament homéopathique comprimés 301,5 mg 500 unités
Prix régulier
83,67 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
83,67 €
69,15 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,17 €/St)
RESTAXIL 5-complexe actif gouttes 30 ml médicament homéopathique
Prix régulier
35,82 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
35,82 €
29,60 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1.194,00 €/l)
Sanova Asmoken comprimés 1,5 mg, 100 pièces, sevrage tabagique
Prix régulier
197,90 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
197,90 €
163,55 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,98 €/Stück)
ASS AL Acide acétylsalicylique 100 mg comprimés 1 boîte
Prix régulier
Loin 1,51 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
Loin 1,51 €
Loin 1,25 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,03 €/St)
Hevert Vitamine B12 Depot, 10 ampoules
Prix régulier
19,26 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
19,26 €
15,92 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,93 €/St)
Traumeel LT ad us. vet. médicament homéopathique injectable 5 ml ampoules 50 pièces
Prix régulier
137,52 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
137,52 €
113,65 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(550,08 €/l)
Zeel ad us. vet. médicament homéopathique ampoules 50 x 5 ml sous-cutané
Prix régulier
173,31 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
173,31 €
143,23 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(693,24 €/l)
Neradin comprimés 40 pcs. Médicament homéopathique en cas de faiblesse sexuelle
Prix régulier
54,40 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
54,40 €
44,96 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,36 €/Stück)
Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml Médicament contre les lourdeurs d'estomac et les ballonnements
Prix régulier
38,61 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
38,61 €
31,91 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,04 €/Milliliter)
Zeel ad us vet 100 St
Prix régulier
23,37 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
23,37 €
19,31 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,23 €/St)
Aqualibra comprimés pelliculés 60 pces - médicament en cas d'infection des voies urinaires, dès 12 ans
Prix régulier
31,24 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
31,24 €
25,82 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,52 €/Stück)
Nurofen Comprimés à fondre 200 mg Ibuprofène Lemon 12 pièces pour adolescents
Prix régulier
11,45 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
11,45 €
9,46 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(0,95 €/Stück)
Omacor 1000 mg gélules Médicament pour la réduction des triglycérides
Prix régulier
115,99 €
Prix régulier
0,00 €
Prix de vente
115,99 €
95,86 €
exkl. MwSt.
Prix unique
(1,16 €/St)








































