Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA Compresse de froid immédiate à usage unique 15 x 21 cm 1 pièce

Prix ​​régulier 3,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,32 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Peau Allergique Gel de Protection Solaire SPF 20 200 ml

Prix ​​régulier 23,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,52 €
19,60 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (117,60 €/l)
Zum Produkt

Baume buccal liquide WALA, 50 ml

Prix ​​régulier 9,58 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,58 €
7,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (191,60 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Prix ​​régulier 4,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,13 €
3,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,38 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Prix ​​régulier 32,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,44 €
27,03 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (50,69 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Prix ​​régulier 7,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,27 €
6,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (72,70 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 pièces.

Prix ​​régulier 53,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 53,75 €
44,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,60 €/St)
Zum Produkt

Almased Repas Vitalité Saveur Amande-Vanille, substitut de repas en poudre, 500 g

Prix ​​régulier 28,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,80 €
24,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (57,60 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Comprimés et Capsules, 30 portions journalières

Prix ​​régulier 63,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 63,79 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Lactate d'aluminium / Fluorure d'aluminium / Chlorhexidine / Allantoïne / Bisabolol Dentifrice, 100 ml

Prix ​​régulier 4,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,08 €
3,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (40,80 €/l)
Zum Produkt

Priorin capsules pour la perte de cheveux, 30 pièces.

Prix ​​régulier 18,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,13 €
15,11 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,60 €/St)
Zum Produkt

Baume au consoude Dr. Theiss Teinture de consoude / Baume à la vitamine E, 100 ml

Prix ​​régulier 17,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,03 €
14,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (170,30 €/l)

Bonbons suisses aux herbes Ricola Cranberry sans sucre 75 g

Prix ​​régulier 4,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,03 €
3,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (50,38 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Acide hyaluronique 0,2% Gouttes oculaires 20 ml

Prix ​​régulier 36,14 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,14 €
30,12 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.807,00 €/l)

Calmvalera Complexe Calm-9 comprimés (9 substances actives) 100 comprimés

Prix ​​régulier 25,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,38 €
21,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,25 €/St)

ratiopharm Baldrian-ratiopharm Extrait sec de racine de valériane Comprimés enrobés, 60 pièces.

Prix ​​régulier 17,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,54 €
14,62 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,29 €/St)

1 Notes globales

Transpulmin Baby Balsam mild 40 ml dès 3 mois

Prix ​​régulier 9,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,07 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (226,75 €/l)

Cationorm MD sine gouttes pour les yeux 10 ml

Prix ​​régulier 18,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,10 €
15,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.810,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Onguent médicinal, 70 g

Prix ​​régulier 33,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 33,96 €
28,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/kg)

COOLakut Gel de soin Piqûre & Soleil 30 g Distributeur à pompe

Prix ​​régulier 11,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,35 €
9,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,62 €/St)
Zum Produkt

Freka-Clyss Klistier Dihydrogénophosphate de sodium/Hydrogénophosphate de disodium 19200/7200 mg Sac à lavement 120 ml

Prix ​​régulier 7,90 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,90 €
6,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (65,83 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE Gouttes oculaires dexpanthénol et acide hyaluronique sans conservateur 10 ml

Prix ​​régulier 18,06 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,06 €
15,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.806,00 €/l)

Ampoules WALA Bursae articulationis humeri-Komplex Gl D8, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,94 €/St)
Zum Produkt

Weleda Essenza de Calendula, 50 ml

Prix ​​régulier 17,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,35 €
14,46 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,35 €/l)