Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lemocin pastilles à sucer 2 mg/0,6 mg/1,2 mg Miel-Citron

Prix ​​régulier 10,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,42 €
8,68 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,43 €/St)
Zum Produkt

Buscopan plus 10 mg/800 mg Suppositoire emballage

Prix ​​régulier 16,50 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,50 €
13,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,38 €/St)
Zum Produkt

Huile essentielle de lavande Bombastus 100% naturelle 10 ml

Prix ​​régulier 12,96 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,96 €
10,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.296,00 €/l)
Zum Produkt

Carte à tiques mosquito avec loupe, carte-chèque pour une élimination en douceur, 1 pc.

Prix ​​régulier 2,84 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,84 €
2,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ISDIN Nutradeica Gel-Crème 50 ml Piroctone Olamine & Zinc Pidolate pour la peau séborrhéique du visage

Prix ​​régulier 29,38 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 29,38 €
24,48 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (587,60 €/l)
Zum Produkt

Lancettes Microlet à usage unique 100 pièces

Prix ​​régulier 19,27 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,27 €
16,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/St)

Linola Baby & Kind Lotion de soin sensitive, 200ml

Prix ​​régulier 18,34 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,34 €
15,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (91,70 €/l)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 27,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,52 €
22,93 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,28 €/St)
Zum Produkt

Cefanight végétalien et pur Mélatonine 0,5 mg gélules dures 30 pièces

Prix ​​régulier 12,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,79 €
10,66 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,43 €/St)

Avène Antirougeurs Fort Crème de soin intensif à l'extrait de ruscus 30 ml

Prix ​​régulier 31,43 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,43 €
26,19 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.047,67 €/l)

Neo-Angin pastilles pour la gorge cerise à sucer,

Prix ​​régulier 55,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 55,56 €
46,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,93 €/St)
Zum Produkt

MediGel Spray nettoyant pour plaies Polihexanid sans alcool

Prix ​​régulier 10,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,13 €
8,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,20 €/l)
Zum Produkt

Doppelherz® system IMMUN Multivitamines family Vitamines A, C, D, E, sélénium et zinc prêt à boire 250 ml

Prix ​​régulier 14,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,21 €
11,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (56,84 €/l)
Zum Produkt

Élixir Amer WALA Sirop, 180 ml

Prix ​​régulier 11,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,72 €
9,77 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,07 €/l)

Eucerin DermoPure Sérum affinant le grain de peau 10% Complexe Hydroxy 40 ml

Prix ​​régulier 25,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,26 €
21,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (631,50 €/l)
Zum Produkt

LactoStop Lactase 14.000 FCC Comprimés 80 pièces

Prix ​​régulier 35,74 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,74 €
29,78 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,45 €/St)
Zum Produkt

Moskinto patch contre les démangeaisons après les piqûres d'insectes 24 pièces

Prix ​​régulier 8,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,05 €
6,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,34 €/St)
Zum Produkt

Bain de bouche GUM Paroex 0,06% Chlorhexidine 0,05% CPC sans alcool 500 ml

Prix ​​régulier 7,13 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,13 €
5,94 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (14,26 €/l)
Zum Produkt

cardioLoges Ubidécarénone (coenzyme Q10) 15 mg Comprimés 120 pièces

Prix ​​régulier 28,22 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,22 €
23,52 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Fixpants long leg Culotte de fixation taille XXXL

Prix ​​régulier 13,60 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,60 €
11,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2,72 €/St)

Opticalm Collyre apaisant Plus Hypromellose 1 mg et acide hyaluronique 1 mg Ophtiole monodose 10 ml

Prix ​​régulier 18,36 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,36 €
15,30 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.836,00 €/l)
Zum Produkt

Always Discreet Protections Incontinence Normales, ultra-fines avec LeakGuard

Prix ​​régulier 6,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,28 €
5,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/St)

Avène Hydrance Intense Sérum Hydratant 30 ml sans parfum

Prix ​​régulier 35,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 35,41 €
29,51 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.180,33 €/l)
Zum Produkt

Ricola Menthol Citron Menthol 15,7 mg pastilles contre la toux 75 g

Prix ​​régulier 4,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,44 €
3,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (55,50 €/kg)