Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Prix ​​régulier 5,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,11 €
4,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (51,10 €/l)

WALA Symphytum comp. Ampoules, 10 pièces.

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,15 €/St)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 gélules molles végétaliennes d'origine végétale, 60 pièces.

Prix ​​régulier 28,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,86 €
24,05 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,48 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertige SL Comprimés, 100 pcs.

Prix ​​régulier 19,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,30 €
16,08 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,19 €/St)

YPSISAVE Couverture de survie or/argent 160 x 210 cm 1 pièce

Prix ​​régulier 2,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,05 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA Compresse gel froid-chaud 12 x 29 cm avec bande de fixation 1 pièce

Prix ​​régulier 6,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,07 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Notes globales

Lac-Ophtal MP 2% Povidone Gouttes oculaires 30 ml

Prix ​​régulier 23,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 23,26 €
19,38 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (775,33 €/l)

WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I ampoules, 10 pièces

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,15 €/St)
Zum Produkt

Crème pour les mains express à l'argousier Weleda

Prix ​​régulier 2,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,11 €
1,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/l)

medipharma cosmetics Huile d'olive pour la peau en équilibre Crème corporelle dermatologique, 500 ml

Prix ​​régulier 30,64 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 30,64 €
25,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,06 €/l)

Thiamine Vitamine B1 4 mg Gélules 60 pièces

Prix ​​régulier 14,16 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 14,16 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,24 €/St)

Bain de bouche protection gingivale meridol au zinc et au fluorure d'amines 400 ml

Prix ​​régulier 12,10 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,10 €
10,09 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (30,25 €/l)

1 Notes globales

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance gouttes végétales 100 ml

Prix ​​régulier 28,01 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,01 €
23,34 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (280,10 €/l)

WALA Ampoules de fer de prunus, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)

Essence de Bourrache WALA Borago, Teinture de Borago officinalis, 100 ml

Prix ​​régulier 17,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,40 €
14,50 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,17 €/l)

Pectoral Caramels pour la poitrine au jus de réglisse et au menthol Pastilles 72 g

Prix ​​régulier 3,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,08 €
2,57 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (44,00 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Baldrian 150 mg Extrait sec de valériane Comprimés enrobés 30 pièces

Prix ​​régulier 0,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,00 €/St)
Zum Produkt

Shampooing Réparateur Intensif à l'Huile d'Olive Medipharma Cosmetics, 200 ml

Prix ​​régulier 18,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,48 €
15,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Prix ​​régulier 10,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,04 €
8,37 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (502,00 €/l)

1 Notes globales

Anefug Simplex Emulsion Triclosan 40 ml

Prix ​​régulier 21,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,98 €
18,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (549,50 €/l)

Hansaplast Elastic Pansement élastique 1 m x 8 cm 1 pièce

Prix ​​régulier 6,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,04 €
5,04 € exkl. MwSt.

Test de grossesse Clearblue Détection précoce 10 mUI/ml bâtonnets de test 1 pièce

Prix ​​régulier 12,37 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,37 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Always Discreet Protections Incontinence Small Plus 16 pièces

Prix ​​régulier 5,70 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,70 €
4,75 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/St)