Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

VICHY Pureté Thermale Gel nettoyant, hydratant 200 ml

Prix ​​régulier 17,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,82 €
14,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (89,10 €/l)

Thermomètre numérique Braun PRT1000 pointe de mesure flexible étanche 1 pc.

Prix ​​régulier 12,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,79 €
10,66 € exkl. MwSt.

sélén-Loges 50 µg sélénite de sodium comprimés pelliculés 60 pièces

Prix ​​régulier 15,86 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,86 €
13,21 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,26 €/St)

WALA Quartz D12 ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)

WALA Articulatio talocruralis comp. Ampoules, 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)

Ampoules WALA Thyroïde/Thymus comp., 10 x 1 ml

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (31,54 €/l)
Zum Produkt

Huile régénératrice à la grenade Weleda

Prix ​​régulier 2,11 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,11 €
1,76 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/l)

WALA Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A Globuli velati, 20 g

Prix ​​régulier 11,65 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,65 €
9,71 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,58 €/kg)

Leukoplast Rouleau de sparadrap de fixation 1,25 cm x 5 m couleur chair 1 pce

Prix ​​régulier 6,04 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,04 €
5,04 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. gouttes, 100 ml

Prix ​​régulier 39,24 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,24 €
32,70 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,39 €/l)

CBD VITAL Gélules anti-stress au chanvre avec fer, vitamines B activées et ginseng de Sibérie 60 gélules

Prix ​​régulier 34,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 34,30 €
28,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,57 €/St)

Dr. Junghans Couvre-chaussures PE à usage unique différentes tailles 10 pièces

Prix ​​régulier 1,06 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1,06 €
0,89 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,11 €/St)

Leukoplast sparadrap de fixation rouleau 2,5 cm x 5 m, couleur chair, 1 pce

Prix ​​régulier 9,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,17 €
7,64 € exkl. MwSt.

Bandage de compression Rosidal K 10 cm x 5 m coton

Prix ​​régulier 31,17 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,17 €
25,98 € exkl. MwSt.

Fresubin 2 kcal/ml Alimentation buvable Neutre 4 x 200 ml

Prix ​​régulier 31,63 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,63 €
26,36 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (39,54 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crème intensive à l'huile d'olive avec dexpanthénol & palmitate de rétinol Crème 50 ml

Prix ​​régulier 20,03 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,03 €
16,69 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (400,60 €/l)

DoppelherzPharma Gouttes de sommeil et de détente Valeriana, Passiflora, Avena, Hypericum 11 ml

Prix ​​régulier 18,32 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 18,32 €
15,27 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,37 €/l)
Zum Produkt

Hevert Zinc 25 mg capsules, 100 pièces.

Prix ​​régulier 21,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 21,05 €
17,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,21 €/St)

PARAM Bandeau pour les yeux avec bandeau élastique 1 pièce

Prix ​​régulier 2,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,02 €
1,68 € exkl. MwSt.

Avène SunsiMed protection solaire médicale flacon pompe 80 ml

Prix ​​régulier 39,67 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,67 €
33,06 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (495,88 €/l)

BLUpan medical UD Collyre 0,15% hyaluronate de sodium et 2% dexpanthénol 20 x 0,5 ml

Prix ​​régulier 11,07 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,07 €
9,23 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1.107,00 €/l)

mosquito Peigne à poux en métal avec loupe 1 pc.

Prix ​​régulier 8,40 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 8,40 €
7,00 € exkl. MwSt.

Oral-B Superfloss fil dentaire goût menthe, prédécoupé 50 fils

Prix ​​régulier 5,00 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 5,00 €
4,16 € exkl. MwSt.

Bande de fixation auto-adhésive Peha-haft Hartmann sans latex 4 cm x 4 m bleu 1 pce

Prix ​​régulier 6,73 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,73 €
5,61 € exkl. MwSt.