Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

ADREXOL Huile aromatique 10% CBD (1.000 mg) spectre complet

Prix ​​régulier 82,62 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 82,62 €
68,85 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (8,26 €/l)

Aiguilles BD Micro-Fine Ultra Pen 8 mm 31G 105 pièces

Prix ​​régulier 44,15 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 44,15 €
36,79 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,42 €/St)
Zum Produkt

VIVATLAC Synbiotique 4,5 milliards d'UFC par gélule et 63 mg de FOS, gélules gastro-résistantes 10 pièces

Prix ​​régulier 12,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,79 €
10,66 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,28 €/St)
Zum Produkt

WALA Quercus Onguent, 30 g

Prix ​​régulier 10,75 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,75 €
8,96 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,36 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Liftactiv Hyaluron Crème Anti-Rides à l'Adénosine 50 ml

Prix ​​régulier 36,79 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 36,79 €
30,66 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (735,80 €/l)
Zum Produkt

isla med akut Acide hyaluronique et mousse d'Islande pastilles pour la gorge 20 pcs.

Prix ​​régulier 9,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,89 €
8,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,49 €/St)

Kneipp Schlaf gut Baldrian forte 450 mg Extrait sec de racine de valériane Comprimés enrobés

Prix ​​régulier 13,42 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 13,42 €
11,18 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,45 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Cardio Magnésium, Oméga-3, Vitamine D3 Granulés/comprimés/capsules 30 portions journalières

Prix ​​régulier 91,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 91,56 €
76,30 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr. Böhm Élixir de performance avec arginine, taurine, ginseng et caféine Sachets 10 pièces

Prix ​​régulier 17,20 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,20 €
14,33 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,23 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Gel douche fitness à l'huile d'olive avec panthénol, tube 200 g

Prix ​​régulier 17,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,33 €
14,44 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (86,65 €/kg)
Zum Produkt

Comprimés OYONO Nuit Intense Mélatonine / Valériane / Lavande / Ashwagandha, 20 pièces.

Prix ​​régulier 20,82 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,82 €
17,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (1,04 €/St)
Zum Produkt

Eucerin Oil Control Face Sun Gel-Creme SPF 50+ visage 50 ml pour peaux grasses à tendance acnéique

Prix ​​régulier 27,89 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 27,89 €
23,24 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (557,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Baume Bronchial à base d'Huiles, 20 ml

Prix ​​régulier 15,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 15,56 €
12,97 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,78 €/l)
Zum Produkt

Seni Control Protections Plus 21 x 42 cm Protections pour incontinence moyenne

Prix ​​régulier 12,48 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 12,48 €
10,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,83 €/St)

1 Notes globales

Otriven Eau de mer avec eucalyptus Spray nasal 20 ml

Prix ​​régulier 6,56 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 6,56 €
5,47 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (328,00 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera gouttes complexe Calm-9 médicament homéopathique 30 ml

Prix ​​régulier 39,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 39,72 €
33,10 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,40 €/l)
Zum Produkt

Rhinoclir bébé & enfant douche nasale solution de Ringer isotonique stérile 100 ml

Prix ​​régulier 17,28 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 17,28 €
14,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (172,80 €/l)
Zum Produkt

URGO Peau fissurée Filmogel pansement liquide 3,25 ml

Prix ​​régulier 24,35 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 24,35 €
20,29 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Pansement tubulaire tg taille 5 (5,5 cm) 5 m, 1 pc

Prix ​​régulier 16,52 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,52 €
13,77 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Cationorm SD Sine substitut lacrymal monodose non conservé 12 ml

Prix ​​régulier 20,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,78 €
17,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (2.078,00 €/l)

INFECTOSOOR Gel buccal pour le traitement des mycoses buccales Application orale,

Prix ​​régulier 25,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,54 €
21,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,43 €/St)
Zum Produkt

Doppelherz aktiv Vegetarier Vitamines et minéraux B12 5 µg D 5 µg Fer 10 mg Comprimés 30 pcs.

Prix ​​régulier 7,85 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 7,85 €
6,54 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,26 €/St)
Zum Produkt

Novo Nordisk NovoPen 6 argent stylo à insuline réutilisable 1 pc.

Prix ​​régulier 134,72 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 134,72 €
112,27 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eucerin UreaRepair PLUS Crème à l'urée 30% 75 ml

Prix ​​régulier 25,51 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 25,51 €
21,26 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (318,88 €/l)