Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Masque anti-stress à l'argile Luvos Argile curative / Camomille dorée / Huile de calendula Masque facial, 2x7,5 ml

Prix ​​régulier 1,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1,21 €
1,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (Inf €/l)
Zum Produkt

Set de départ de compresses Retterspitz, 1 pièce.

Prix ​​régulier 26,05 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,05 €
21,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eubos Anti-Âge Hyaluron Repair Filler Jour Acide Hyaluronique / Niacinamide / Panthénol / Coenzyme Q10 Sachet Recharge Crème de Jour, 50 ml

Prix ​​régulier 26,09 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 26,09 €
21,74 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (521,80 €/l)
Zum Produkt

Almased Nourriture Vitale Protéine de Soja / Miel d'Abeille / Yaourt au Lait Écrémé en Poudre Sachets Individuels, 10 x 50 g

Prix ​​régulier 28,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,98 €
24,15 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (579,60 €/kg)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultra-fin capsules aigües contre les brûlures d'estomac, 100 pcs.

Prix ​​régulier 16,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,02 €
13,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,16 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Vitamine D3+K2 Spray, 20 ml

Prix ​​régulier 19,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 19,08 €
15,90 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (954,00 €/l)
Zum Produkt

Poudre fine pour l'estomac Luvos Heilerde, 380 g

Prix ​​régulier 16,02 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 16,02 €
13,35 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (42,16 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Myko Combi 3 jours Ovules vaginaux et Crème, 1 pack combiné

Prix ​​régulier 9,61 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,61 €
8,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (480,50 €/kg)
Zum Produkt

aronal / elmex Double protection Fluorure de sodium / Zinc / Amine fluorée Dentifrice, 2x75 ml

Prix ​​régulier 11,44 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 11,44 €
9,53 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (143,00 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 400 mg ultra Direct Oxyde de magnésium Micro-granules Saveur orange, 60 bâtonnets

Prix ​​régulier 32,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,88 €
27,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (411,00 €/kg)

elmex Bâtonnets dentaires en bambou à la menthe, 96 pièces.

Prix ​​régulier 4,80 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,80 €
4,00 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,05 €/St)
Zum Produkt

Luvos Terre curative imutox en poudre, 380 g

Prix ​​régulier 10,08 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,08 €
8,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (26,53 €/kg)
Zum Produkt

Almased type 2 Protéine de soja / Miel d'abeille / Poudre de yaourt au lait écrémé, 500 g

Prix ​​régulier 28,30 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 28,30 €
23,58 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (56,60 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnésium 400 mg ultra Direct Citron Oxyde de magnésium Micro-Granules, 60 Bâtonnets

Prix ​​régulier 32,88 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 32,88 €
27,40 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (411,00 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol i-Care granulés et capsules, 30 portions quotidiennes

Prix ​​régulier 82,78 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 82,78 €
68,98 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (41,39 €/St)
Zum Produkt

Masque facial Luvos à l'argile guérisseuse / huile de jojoba, 15 ml

Prix ​​régulier 1,21 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 1,21 €
1,01 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (60,50 €/l)
Zum Produkt

Retterspitz pommade cicatrisante et guérissante, 40 g

Prix ​​régulier 9,98 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 9,98 €
8,32 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (249,50 €/kg)

Solution de bain de bouche elmex Sensitive Olaflur / fluorure de sodium, 100 ml

Prix ​​régulier 2,39 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 2,39 €
1,99 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (23,90 €/l)
Zum Produkt

Pommade Dr. Theiss Calendula non grasse à l'extrait de Calendula Officinalis, 50 ml.

Prix ​​régulier 10,26 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 10,26 €
8,55 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (205,20 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnésium 400 mg ultra granulés à boire Orange, 40 sachets

Prix ​​régulier 20,87 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 20,87 €
17,39 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,52 €/St)
Zum Produkt

meridol Respiration sûre Nettoyeur de langue, 1 pièce.

Prix ​​régulier 4,33 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 4,33 €
3,61 € exkl. MwSt.

Bouchon combiné LuerLock rouge Cône de fermeture pour Luer/LuerLock résistant à la pression 2 bar 1 pièce

Prix ​​régulier 0,49 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 0,49 €
0,41 € exkl. MwSt.

B. Braun Manuplast Gants à usage unique polyéthylène taille L 100 pièces

Prix ​​régulier 3,41 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 3,41 €
2,84 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (0,03 €/St)

Ampoules WALA Senecio comp., 10 St.

Prix ​​régulier 31,54 €
Prix ​​régulier 0,00 € Prix ​​de vente 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prix ​​unique (3,15 €/St)